Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Scatterbrain

Мерч

Рекомендуемые сообщения

Да и похуй. Тебе тут уже человек 100 пыталось объяснить, что сами треники тут не причем, а ты всё одно и то же гонишь. Пиздец какой-то, самому не смешно?

Да хоть 200 человек, у меня-то всё равно есть своё мнение :dontknow:

Поделиться сообщением

Да хоть 200 человек, у меня-то всё равно есть своё мнение :dontknow:
Стормус, да никто у тебя твоего мнения не отбирает, ебаный стыд. Все давно уже поняли, что когда тебе говорят "это белое", ты всё равно будешь твердить "это черное". Надо просто научиться признавать свою неправоту и хотя бы иногда смотреть на вещи объективно, а не тока со своей колокольни. Всё пытаешься себя выставить неипаца крутым и независимым индивидом, хотя... Ладно, уж не буду продолжать. Любишь ты сильно про толпу и быдло говорить да про СЕ, тока забываешь в зеркало порой глянуть. Упёртость - не признак индивидуальности и уж точно не умной головы.

Поделиться сообщением

Просто у меня подход прагматишный - треники и есть треники :) Мне чуждо идолопоклонство типа жрать снег со следами ног кумира, или там покупать за бешеное бабло поюзанные две струны от гитары самого Блэкмора с отпечатками его пальцев 1975 г.

Снег жрать - это клиническое проявление нездорового фанатизма, тут я спорить не буду. А что касается коллекционных вещей - тебя не смущает, например, что какая-нибудь редкая почтовая марка - вшивый клочок хуёвого качества бумаги - может оцениваться в миллион долларов? Или какой-нибудь редкий сингл с записью никому на хуй не нужной поп-песенки 60-лохматого года может уйти на ебае за несколько тыщ? А зачем государство тратит довольно серьёзные средства на содержание музеев, в большинстве из которых выставлено - с твоей точки зрения - никому не нужное ветхое дерьмо, типа стола, за которым писал Пушкин? Впрочем, твоя позиция известна, лучше бы эти средства были потрачены на бухло и блядей для тебя. :gygy: Не, можно, конечно, считать коллекционеров не вполне нормальными людьми, но ты, кстати, и сам солдатиков коллекционируешь, а видимо, кто-то на подобное увлечение взрослого мужика тоже смотрит как на идиотизм. :crazy:

Поделиться сообщением

Я, например, нормально смарю на коллекционирование солдатиков или, скажем, пивных коустеров, не говоря уже про марки или всякие там всевозможные этикетки. Пусть каждый собирает, что хочет, кому какое что. Просто надо хотя бы иногда головой думать, прежде чем что-то пишешь, а не известным местом.

Поделиться сообщением

Все давно уже поняли, что когда тебе говорят "это белое", ты всё равно будешь твердить "это черное". Надо просто научиться признавать свою неправоту и хотя бы иногда смотреть на вещи объективно, а не тока со своей колокольни.

Да какую неправоту-то? :) Я просто выражаю своё мнение и грю, что конкретно я бы не стал покупать такие треники за такую сумму. И фсё. А если кто покупает - так это его дело, я же ему не мешаю это делать, правда?

Пусть каждый собирает, что хочет, кому какое что

Ну тык и я о том же. Шо так за базар-то цепляца?

Поделиться сообщением

тебя не смущает, например, что какая-нибудь редкая почтовая марка - вшивый клочок хуёвого качества бумаги - может оцениваться в миллион долларов?

Меня, кстати, смущает. Памойму, это все ебанучесть человечья :cranky: :hah: Но кто как хочет - так и дрочит, как в песне поется :priest:

Поделиться сообщением

Меня, кстати, смущает. Памойму, это все ебанучесть человечья :cranky: :hah:

Ну так почти все мы на чём-то в той или иной степени ебануты. Для меня или для тебя суперраритетная марка - просто клочок бумаги, которым нельзя даже подтереться. А серьёзный филателист за неё душу Сатане продаст. Для Стурмуса это просто треники, а для фэна - коллекционный раритет. Я, кстати, даже удивлён, что цена на них быстренько не подскочила хотя бы до стольника, если предмет действительно ultrarare.

Тут ведь как? Мы можем совершенно справедливо возмущаться, когда Мосэнерго задирает тарифы за свет. Или когда Мозгосрант или метрополитен необосновано повышают плату за проезд. И всё равно будем вынуждены платить, потому что без этого - никак, а альтернативы нет. С другой стороны, если затариваться продуктами в "Азбуке Вкуса" для нас дорого, мы идём в "Ашан" или на рынок. Альтернатива есть. А с этими коллекционными штучками - совершенно другая ситуация. Тут сам покупатель предлагает цену, и спрос опережает предложение. Готовы люди платить за марку миллион - значит, она будет стоить миллион.

Поделиться сообщением

Официальное вино BLIND GUARDIAN

news18136.jpg

Немецкая пауэр-метал формация BLIND GUARDIAN обзавелась своим собственным вином – экстрактивным, богатым и пряным вином с юга Франции.

Слово музыкантам: "Вино, женщины и песня. Мы знаем, что среди наших фанов есть и представительницы прекрасного пола. Вы знаете, что у нас уйма песен. До сих пор не хватало лишь вина, но теперь этому пришел конец! С гордостью представляем Вам вино BLIND GUARDIAN сорта Syrah".

Более подробная информация о напитке:

Сорт Syrah

Урожай 2011 года

Сухое красное вино

Крепость - 13.5 %

Это вино со своим мягким танином и богатым вкусом отлично подойдет для блюда из макарон и мясных блюд. Подавать к столу подогретым до 16-18°C.

Данное вино рекомендуется употреблять под следующие песни: "To France", "The Bard's Song (In the Forest)".

© HeavyMusic.ru

Ни кто не желает приобрести к новогоднему столу? 14.99 EUR всего :)

Поделиться сообщением

Помнится, Ихти хотел приобрести что-то моторхедовское - то ли вино, то ли водку, но вот бяда: через границу алкоголь пересылать нельзя. :figa:

Поделиться сообщением

Тогда можно купить слееровский стремный свитер на рождество :blink:

Кстати - шопился недавно на амазоне. Заказываю переиздания Каркасса, в т.ч. первые альбомы. Те самые, с обложками красивыми. Амазон спрашивает, не будет ли этот диск подарком на рожд. Уже хорошо. А после предлагает подарочную упаковку. Мне так и представилось как я некоего гипотетического персонажа диском Reek Of Putrefaction, повязанным розовой ленточкой, на это самое рождество одаряю :surprise:

Поделиться сообщением

А был бы это не Амазон, а Нуклеар Бласт или что-нибудь вроде того, наверно, к этим дискам сделали бы и подарочную упаковку тематическую. Например, олени Санта-Клауса с огромными хуищами, синхронно кончающие в рот мёртвой полуразложившейся Снегурке, и Снеговик, ебущий её морковкой. :kz:

Поделиться сообщением

Чорт, ну у тя и фантазии, тебе срочно надо штатным дизайнером на Нуклеар Бласт устроиться, будешь реализовывать свои творческие прорывы :fear: :gygy:

Поделиться сообщением

Ну это я обложками типа этой (ну и нижеследующих) вдохновился, так что с фантазиями там будь здоров.

Поделиться сообщением

А был бы это не Амазон, а Нуклеар Бласт или что-нибудь вроде того, наверно, к этим дискам сделали бы и подарочную упаковку тематическую. Например, олени Санта-Клауса с огромными хуищами, синхронно кончающие в рот мёртвой полуразложившейся Снегурке, и Снеговик, ебущий её морковкой. :kz:

Блиа :pray: :facepalm: :weep: Да, Алексей, не ту профессию ты себе выбрал, не ту :)

Поделиться сообщением

Хочу уже какой день заказать себе вот в этом магазинчике две майки:

эту

l_ks5.jpg

и эту

ueber%20leichen-vornegross.jpg

Понятное дело, в свободной продаже ничего подобного нет. Но, сука, сайт у них аццке кривой, почему-то кнопки заказа нормально не работают, а по телефону никто не отвечает. :dn: :(

Поделиться сообщением

А!!! :pray: Пришли маечки, родимые! :up: И даже халявный CD в подарок. На Луникоффской сзади немного другие цвета, но она так даже лучше смотрится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация