Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
ixtiandr

KISS - "Sonic Boom" (2009)

Рекомендуемые сообщения

KISS - "Sonic Boom" (2009)   Roadrunner / Nikitin

0_25c93_52292480_L.jpg

Playtime: 43:13

Line-up:

Paul Stanley - vocals and guitar

Gene Simmons - vocals and bass

Tommy Thayer - guitar and vocals

Eric Singer - drums and vocals

Set-list:

01 Modern Day Delilah 

02 Russian Roulette 

03 Never Enough 

04 Yes I Know (Nobody's Perfect) 

05 Stand 

06 Hot And Cold 

07 All For The Glory 

08 Danger Us 

09 I'm An Animal 

10 When Lightning Strikes 

11 Say Yeah

Прежде всего хочу сказать, что я никогда не был фанатом KIss. И всегда считал, что без их знаменитого имиджа и всех этих шоу группа не набрала бы и сотой долей своей популярности, а, скорее всего, вообще бы давно благополучно распалась, оставшись лишь в летописях подробной рок-хроники. Да, мне нравятся некоторые их песни, из которых можно легко составить бест-оф, причем одного диска обычной продолжительностью более чем хватило бы. К чему это долгое вступление? А к тому, что новый, после 11 лет перерыва, студийник группы "Sonic Boom" оказался для меня если не бомбой, то большим сюрпризом уж точно. Очень ровная и мощная пластинка, и уверен, что будь на ней хотя бы один суперхит, то я бы поставил ей по меньшей мере 9 баллов. И откуда что взялось? "Киссы" плюнули и на баллады, и на клавиши, и на какие-либо попытки заигрывания с модными веяниями (что порой у некоторых сегодняшних ветеранов рок-сцены выглядит, мягко говоря, смешно, а точнее - плачевно), и записали в голливудской студии Conway Studios отличный хард-роковый альбом, и недаром некоторые его называют чуть не лучшим во всей дискографии группы. Кто может сегодня похвастаться чем-либо подобным из героев вчерашних дней? К звуку претензий тоже никаких нет. Вот так. А я-то грешным делом - правда, не без оснований - ждал что-то такое либо дохлое, беззубое и пыльное, либо модерново-неудачное. Что ж, бывает, что 11 лет ожидания себя оправдывают. "Sonic Boom" как раз такой редкий случай. При этом Симмонс, Стэнли и Со вспомнили свои как и более жесткие, так и более попсовые времена - послушайте альбом и поймете, о чем я. Обложку пластинки рисовал Michael Doret, и не случайно она так похожа на древний "Rock And Roll Over", ибо там он тоже поработал. Фанатам, разумеется, следует подтянуть пояса и наскрести денежек на трехдисковую дигипачную версию, где помимо нового релиза можно найти бонусный диск "Kiss Classics" (перезаписанные хиты группы, которые выходили годом раньше только в Японии под названием "Jigoku-Retsuden"), шестипесенный концертный DVD, записанный в апреле 2009 года в Аргентине и 20-страничный буклет.

8/10

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация