Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
Scatterbrain

ЧЕ 2012 (футбол)

Отборочный турнир  

7 members have voted

1. 1. Россия выйдет из группы?

• Нет
      1
    • Да
      4
    • Причём легко и с первого места
      2

Recommended Posts

Два матча седня снова было. Первый успел посмтреть начало, второй концовочку. Сейчас в записи смотрю постепенно.

Резалты:

Португалия - Дания - 3:2

Германия - Нидерланды - 2:1

Германия первой прошла дальше :up:

Отбор на Евро 2012

Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.

Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.

Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова.

Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург.

Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.

Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.

Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.

Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия.

Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн

Ну чего сказать, мы уже дома, приезжайте в гости и выигрывайте. Группа то более чем проходная.

Я скоро к вам и так буду, похоже, каждый год ездить :)

Guest Bloodvessel
Отбор на Евро 2012

Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.

Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.

Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова.

Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург.

Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.

Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.

Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.

Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия.

Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн

Ну чего сказать, мы уже дома, приезжайте в гости и выигрывайте. Группа то более чем проходная.

А выто где? :lupa: А России с первого места выходить надо. Хотя Словакия и Ирландия пиздец непредсказуемые.

А выто где?

Хозяева мы :beer: То есть, освобождены от отбора. Вместе с Польшей.

Вчера начали.

Эстония обыграла Фареры 2:1.

И еще...

Источник: Евро-Футбол

Журналисты из итальянской La Gazzetta dello Sport оценили шансы сборных на выход из группы в отборочном цикле чемпионата Европы-2012. Вот что у них получилось:

euro2012groupschances.jpg

С фигли бы такой пецимизм?

С фигли бы такой пецимизм?

А откуда оптимизму то взяться? Тем более что Дик ,во всяком случае сейчас, делает ставку на старую гвардию, котрую мы уже видели в деле со Словенией.

А товарняк с булгарами смотрел кто-нить? Как играли?

А откуда оптимизму то взяться? Тем более что Дик ,во всяком случае сейчас, делает ставку на старую гвардию, которую мы уже видели в деле со Словенией.
Однако мы ее видели в деле не только со Словенией, поэтому рано впадать в пессимизм.

2 Scatterbrain: у меня не писимизм, а реализм. В данный момент (котрый затянулся, как жара в России) нашей ФУТБОЛЬНОЙ команде, надо сидеть дома и не позориться

2 Scatterbrain: у меня не писимизм, а реализм. В данный момент (котрый затянулся, как жара в России) нашей ФУТБОЛЬНОЙ команде, надо сидеть дома и не позориться
А итальянцам с французами?

А товарняк с булгарами смотрел кто-нить? Как играли?

По ходу, как и наши с Голландией - средненькая игра. Средних команд.

Позавчера не смог посмотреть оба матча, сейчас же только отчеты и голы глянул:

Россия - Болгария - 1:0

Украина - Голландия - 1:1

наши, в отличие от макаронников с лягушатниками, лажают постоянно

зы: и, пжлста, не надо в очередной раз мне напоминать про "феерические" победы наших над голландцами и англичанами

Друзья, нужен совет. Сегодня снимаю на Локомотиве Россию - Словакию, так вообще не представляю, за чьими воротами надо будет становиться, на чьей половине поля мяч будет чаще находиться.

Что посоветуете? :)

Друзья, нужен совет. Сегодня снимаю на Локомотиве Россию - Словакию, так вообще не представляю, за чьими воротами надо будет становиться, на чьей половине поля мяч будет чаще находиться.

Что посоветуете? :)

Думаю, тебе об этом логичнее будет спросить спецов из отдела спорта твоей газеты. :umnik:

Антон, сугубо линое мнение - сиди первый тайм у ворот словаков, не прогадаешь. Россия точно первой пойдет в атаку - принцип своего поля никто еще не отменял. А вот дальше смотри по ситауции, если не забьют ваши в первой половине гол, то там же и оставайся, если запихнут один и более - смело второй тайм сиди за воротами своей сборной, словаки обязательно будут искать свой шанс. Есть еще вариант с катанием игры на ничью и без голов, так что тут советы весьма скромные - юзай зум :)

зы. Береги технику, не стой сразу за штангами =)

Думаю, тебе об этом логичнее будет спросить спецов из отдела спорта твоей газеты. :umnik:

У нас такой замечательный отдел спорта :alcoholic: , что проще спросить на форуме :)

очередная "блестящая" игра наших кривоногих пидаров, ой простите - "мегазвезд" :)

:pray: :pray: :pray: :pray:

post-25-1283879715.jpg

Мдя, явно фотки тож не получились... =(

Нада в назидание российской сборной посмотреть две первые игры беларусов.

А наших с ирландцами смотрел кто-нить?? Счет-то я знаю, естессна, а как играли? Мне сказали, что Ирландия ваще никакая была. Как я понял, мы вели 3:0, потом нам забили спорный пеналь, потом еще один гол и чуть было не дали пеналь в конце матча, перед самым финалом. По этим сведениям хуй проссышь, как игра шла :)

Где-то отписывался уже по этой игре...

Играли россияне довольно прилично весь первый тайм (Дик сделал ставку на "занитовсцев"). Ирландцы, по ходу, вообще забили на сам футбол и еле передвигались по полю (не помню, чтобы вообще переходили свою половину с мячом - единственный момент, но сразу голевой, был в самом начала встречи). Сначала это насторожило и футболистов и болел сборной России. Короче, создалось впечатление, что британцы реально перед матчем плотно пообедали и выпили - им на всё было насрать. Россияне легко запустили три плюхи.

Второй тайм неожиданно (опять же - для нас), оказался шустрым. Айриши проснулись, россияне наоборот, сбавили оброты, позволив легко забить два мяча в свои ворота. Дальше 15 минут изображали типа нервную и напряженную игру. В общем, я мало что понял, но очень со стороны похожило на плохо срежиссированный спектакль.

Очень жаль Дзагоева, который получил нехилый удар по яйцам и был вынесен с поля...

Тем не менее, первое место и через пару часов ожидаем очередной игры. На этот раз с макендонцами, у них на поле.

Ставлю на 1:4

По беларусам кратко...

Инскренне болею за эту страну и команды в еврокубках. Но, пока Штанге перед матчем с Люксембургом не заявил, что Беларусь выйдет из группы и обязательно с первого места, они таки были к этому близки, но счет 0-0 по делу, хоть и активно давили.

Теперь очередь французов играть с этими... эээ... люксембуржцами.

Сегодня Беларусь принимат дома Албания. Результат и так ясен, а вот счёт не назову, очень уж сейчас албанцы непросты =) Здесь может быть и 4:0 и 1:0...

Украина тем временем выступает в роли "кошек для тренировки". Вчера играли товарняк в Бразилией (0:2 влетели), игра у нас фуфло наигрываем состав, человек 6-7 из основы травмированы, (остальные в молодёжке) а вот бразильцы под руководством нового тренера понравились (хотя тож состав не основной). Перед этим играли с Канадой смешной матч. Летели 0-2, но таки дожали "почти своих" и вымучили заслуженные и всех устраивающих 2:2.

Молодёжка сегодня поборется за выход на ЧЕ-11. Первый стыковой матч выиграли дома у голландцев 3:1. Очень зрелищный и боевой матч был.

Молодёжки:

Беларусь - Италия - 3:0 (тама было 0:2)

Украина - Голландия - 0:2 (тама было 3:1)

Итого - обе наши команды вышли на ЧЕ-2011 :mitall:

Беларусы сегодня были умничками. Наши же лохами конкретными. Но счёт нужный все же удержали.