Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
Пандора

Сервисы по доставке ЕДЫ!

Recommended Posts

Собственно, появилась идея именно здесь собирать вопросы и мнения относительно подобных сервисов.

Могу поделиццо мнением.

Для меня лично в сервисе доставки еды важно четыре пункта:

-чтобы недолго (максимум час двадцать)

-чтобы холодное привозили холодным, а горячее-горячим

-чтобы вкусно конечно

-и чтобы не было адовых завышенных минимальных цен (типа там минималка 1000ре, пиздец же)

Из личного опыта есть такие впечатления:

1. Японскую еду лучше заказывать в именно специализированных ресторанах-службах, т.е. не там, где понамешано пиццы-пироги-суши: выбор будет больше и качество скорее всего выше.

Из служб мне нравится Тануки (рядом, соотв. быстро, и ооочень вкусно) и Нияма (тоже очень вкусно и выбор большой).

2. Китайскую еду мы заказывали всего один раз, позавчера, и очень остались довольны службой Пицца Столица. Поясню в чем несоответствие с первым пунктом))) Тут служба доставки - одна, а доставляют они из кучи разных мест. Китайскую к примеру - из китайского ресторана. В чем соль: когда мы пытались заказать из того самого ресторана, там было уже поздно (после 23), а с этого сайта можно заказать ту же еду но круглосуточно)То же самое там с пиццей, сушами и прочими пирогами. Если чо, адрес www.webpizza.ru. Также порадовало, что за заказ нам в подарок привезли два литра пепси, а с бланком заказа - купон, что в следующий раз даст возможность получить две банки пепси или пиго)

3. Еще мы заказывали бургеры! Там, где заказывали, их делают далеко не как в макдаках. Они больше, котлеты там другие (но вкусные), и есть два рыбных бургера, что для меня важно (я скорее их предпочту). Также есть салатики, крылышки и прочая хрень. И - внимание! - минималка 300 ре! (или 350, хз). То бишь, можно заказать всего пару бургеров и не париться с добавлением в заказ ненужной хуйни, чтобы добить минималку. Это приятно. И возят быстро.

4. Пиццу на мой взгляд самую лучшую делает пиццефабрика, но они насколько я знаю не круглосуточны. Зато их много и есть возможность чуть ли не за полчаса получить пиццу. Тесто там тонкое, как я люблю, выбор большой, и размеры впечатляют))))) Но думаю попробовать заказать еще и по вебпицце, раз уж китайская у них вкусная - может и пицца тоже)))

Вот как-то так.

Вообще служб таких перепробовано множество, но запоминаются конечно только те, что лучше всех)))

Предлагаю тут делиться мнениями, спрашивать советы итп)

Раз уж интересно, то вот. Кетайская еда оказалась крайне вкусной. Мы брали на двоих по горячему блюду, салатику и гарниру. Плюс два литра живого ихнего пива.

Итого. Все горячее привезли горячим, и очень вкусным - прям как надо, креведки в остром соусе реальне острые, аж огнем дышать хотелось, салатики с уткой тоже порадовали, на гарнир любимый брал рис с креведками, ну ничего особого, но вкусно, а я взяла жареные овощи - приятно, здорово. Все порции не сказать чтобы большие, но мы оба с этого всего объелись) Сытно очень. Пиво привезли опять же - почти ледяное, оченно вкусное, явно "живое" (то бишь не просто херь какую-то в бутыль разлили). Все аккуратненько, и палочек накидали пар пять или шесть)))))

Вдвоем вместе с пивом поели на 1800ре. То бишь, выходит примерно также как с сушами, но абсолютно другая еда.

Единственное что жаль (ну это уж я привереда), что еда в лотках пластиковых, а не в кавайных кетайских коробках (хотели как в кено)))))). Но на вкус и качество это не влияет)))) Думаю, будем обязательно еще там заказывать.

Но цены чо-то песдец, конечно... :shock: :crazy:

Слушай, а чего вы там наказывали на 1800 рублей???? Или там порции такие малыши? Кстати, алко-карты там не нашел на сайте...

Но цены чо-то песдец, конечно... :shock: :crazy:
Хде там цены пиздец??? 200-250 рублей - пиздец?

Хде там цены пиздец??? 200-250 рублей - пиздец?

"Вдвоем вместе с пивом поели на 1800ре." - на мой взгляд, да.

Нуууу, это кагбэ на одного получается 600 рублей включая литр пига на рыло) В ресторанах так и получается))

Карты напитков там действительно нет, у оператора спрашиваешь просто и она тебе все расскажет)

рядом, соотв. быстро

Пиццу на мой взгляд самую лучшую делает пиццефабрика

Насчёт Пиццы-фабрики и "рядом, соотв. быстро". Имею неоднократный отрицательный опыт. Сие заведение находится от моего дома примерно в 5 минутах ходьбы. По телефону обещают доставить не позже, чем за 35 минут. Ну, ОК, не мы у них одни. Однажды заказали (как назло, жрать хотелось всем совершенно дико), была зима, я как раз с ногой сломанной дома лежал. Ждём. Проходит два часа. Дважды перезванивали. "Ждите, щас подъедут". Третий час прошёл. Опять звоню. "Пробки!". - "Какие, на хуй, пробки, это практически в соседнем доме!!!" - "Ничего не знаю". В результате, в тот раз так никто и не приехал. :figa:

Второй раз дело было не так давно. Тоже сидим голодные, сделали заказ. Ждём час, другой. Через два часа появляется вьюнуш с коробками. Трогаю. Пицца холодная, как труп. :bigpuke: Когда горячая, это, кстати, сразу чувствуется - коробку еле до стола успеваешь донести, руки жжёт. Причём нам тогда ещё и бонусная пицца полагалась, но я вьюнуша развернул с порога. Такой хоккей нам не нужен! :fuckoff: Резюмирую: у них действительно вкусно. Но сервис - совок совком. :pig:

Я два раза заказывал в "Доме пиццы", обратил внимание на них чисто случайно: в рекламке (которую мне в ящик кинули) было написано: сыр Дор-Блюю :gygy:

Привозят оперативно (то ли заказов мало, то ли курьеров много, но я дважды просил привезти к девяти вечера и привозили к девяти вечера), второй раз оказалось, что мой адрес у них в базе данных уже, так что только уточнили. Ну а вкус... пицца, как пицца.

Прискорбно, что у них пропала рыбная пицца :( Мож кто подскажет, где можно заказать вкусную рыбную?

Раз уж на то пошло, у нас одинаково в 5 минутах ходьбы от дома два аналогичных заведения - "Алло-Пицца" и "Пицца-Фабрика". И что характерно: в "Алло-Пицце" пицца и салаты гавно, зато крылышки отличные. В "Пицце-Фабрике" отличная пицца и салаты, но крылышки гавно. Так что обычно делаем одновременно заказ в "Алло" на крылья, а в "Фабрику" - на пиццу/салат при необходимости. Правда, не пользовались этими сервисами уже довольно давно. А так у нас весь подъезд увешан рекламой подобных сервисов - и шашлык можно заказать, и суши, и даже комплексный обед из трёх блюд, причём обещают ресторанное качество.

Ну это у тебя какое-то невезение с ними, у меня никада такого не было. Один раз задержали, но там риальне пробки были пиздецовые.

Швед, попробуй в вебпицце посмотреть, вроде там рыбная была.

Крылышки в этом городе были отличные только в Крейзи. Всё что я пробовал в других местах - в подметки не годится. И соус к ним был ахуенный, причем эти хорьки так и не раскололись на его рецепт :(

Пиццу я постоянно заказываю в Сити-Пицце.

Привозят даже раньше срока. Горячая, реально вкусная пицца с толстым слоем наполнителей. Спрашивают, нужна ли сдача. Ни разу не привозили ни мятой, ни холодной. Сугубо положительные впечатления.

Я кстати тожэ в итоге там заказала, очень приятно, и привезли действительно раньше)