Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
ixtiandr

Рутрекер и прочее

Рекомендуемые сообщения

Если сам раздачу создал - возможно. А так - с какого перепуга? Ты вон сам приводил типа "правила" и "объяснения" со своего сайта, которые для дураков полных :) :)

Кстати, я раздаю далеко не всё время; обычно, когда сам чета начинаю качать, а так торрент-клиент забываю включать.

Поделиться сообщением

Последнее время и-папка работает просто отвратительно :dn: К сожалению, медиабум, который - признаюсь - одним из первых выкладывает в сеть новые альбомы, ограничивает заливку файла только на айфолдер. Скорость в 15 кб - спасибо; да это полбеды; файл просто не докачивается до конца - давненько не было таких косяков. На Рутрекрере появляется почти всё из этого, но именно что почти. Возможно, появится позже, но в настоящий момент нет. Только Народ.ру работает хорошо. Что еще раз говорит в пользу торрентов. Файлообменники в наше время - это вообще зло и говно.

Поделиться сообщением

На ипапке, как я давно уже заметил, почему-то очень много файлов удаляется чуть ли не сразу после того, как их туда выложили, а в последнее время на эти скачивания весьма нервно реагируют антивирусы (хоть, может, и беспочвенно).

Поделиться сообщением

Я вообщета говорю о скорости закачки и невозможности скачать файлы - за последние дни 3 или 4 попытки закончились полным ступором.

Поделиться сообщением

Я вообщета говорю о скорости закачки и невозможности скачать файлы - за последние дни 3 или 4 попытки закончились полным ступором.

Да, вспомнил, неделю и две назад у меня тоже такое случалось. Наряду со всем вышеперечисленным. Вот тот же IT BITES-1989: почему-то с ипапки скачалась нормально только бонусная часть, остальное не открывалось, и пришлось шукать в других местах.

Поделиться сообщением

Рапидная бля шара, похоже, встала на путь добра. Теперь там качается всё быстро и сколько угодно файлов за раз. :up:

Поделиться сообщением

Ну вот, меня наконец-то тоже убедили - едва ли не силой - влиться в ряды торрентоводов. Сложного ничего действительно нет, однако:

1. Скорость: пардон, вчера, поставив на закачку торрентом дискографию, из которой я выбрал всего три альбома, качал эти альбомы два с лишним часа. За это время я их же раз десять скачал бы даже с небезызвестного питерского сайта потреково, благо, альбомы не редкие - это был больше тестовый прогон. Если же в настоящий момент искомый материал не раздаёт никто, можно прождать хоть год - особенно это, как я понимаю, касается раритетов, которые мало кому нужны. Кроме того, вчера скачивание с торрентов нехило так подвесило скорость других параллельных скачиваний и вообще работы компа. С другой стороны, сегодня, скажем, другая дискография из 8 альбомов скачалась быстро и ничего не подвешивала - видимо, это как повезёт.

2. Раритеты: крайне редких альбомов на торрентах нет. Если же они там есть, значит, есть и в других местах. Хотите меня убедить в обратном - попробуйте отыскать на торрентах GEISHA "No Second Prize" или сольники CARSTEN PAPE. Кстати, ранее я убеждался в том же самом с книгами. Допускаю, что ситуёвина с фильмами, играми, программами может быть другая.

3. На Рутрекере требуют отдельную регистрацию. Возможно, и ещё где-то требуют.

4. Это уже больше вопрос к столь "любимой" мною продукции Apple: то, что скачано через торренты, почему-то защищено от изменения параметров в айтюнсе (порядок композиций, опечатки в названиях и т.п.). Хотя ничего нельзя поменять и в параметрах файлов на компе - они тоже защищены.

Вывод: дискографии, фильмы - да, уместнее качать с торрентов. Но отдельные альбомы, которые чаще бывают нужны, - лучше "старым дедовским способом".

Поделиться сообщением

4. Это уже больше вопрос к столь "любимой" мною продукции Apple: то, что скачано через торренты, почему-то защищено от изменения параметров в айтюнсе (порядок композиций, опечатки в названиях и т.п.). Хотя ничего нельзя поменять и в параметрах файлов на компе - они тоже защищены.

ежики плакали и кололись но продолжали есть кактус :gygy:

Поделиться сообщением

А что, kickass убили с концами? :funeral: Жаль, неплохой был трекер, во всяком случае, регистрация, как на рутрекере, не требовалась.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация