Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
ixtiandr

IRON SAVIOR

Recommended Posts

DELTA MEKONG CONCERTS представляет:

0_ab71c_b5a7e87_XL.jpg0_ab71d_85de47c8_XL.jpg

Короче, всем быть :) Митаааааааааааааааааал!!!!!!!!!!!!!! :mitall:

Сорри, если чо, но я не пойду. Как-то никада не фанател от Iron Savior, купил вот на распродажах их ранние диски - ну нормально, но не горю желанием идти на концерт...

А чо сразу "сорри"-то? :) И правильно - зачем ходить на группы, которые тебе фиолетовы? :agree:

Ну что-то я давно не ходил на концы DMC, вот.

В том-то и дело, что группа не фиолетова, раз диски оной имеются в коллекции :)

Я тока последний их альбом слышал, и он мне понравился. На концерте не смогу быть в силу ряда причин.

Ну что-то я давно не ходил на концы DMC, вот.
Это значит лишь то, что мы возим группы, которые тебе малоинтересны, вот и всё. Я же не говорю, что всё, что мы привозим, мне нравится :) Кстати, смешно, но у нас появилось несколько человек, которые по-фанацки ходят на все наши концерты :)

На концерте не смогу быть в силу ряда причин.
Ну нет так нет :dontknow: Кто ж заставляет-то. Может, когда и дойдешь до чего-нибудь нашего :) До Содома, к примеру :)

Сходил бы с удовольствием, но к сожалению не могу по состоянию здоровья на данный момент.

Не пойду. Из вредности :))

Сорри, но прямо топик исповедей каких-то.

От "нас" явно Димка "Чорч" и Серега "Пампкин" пойдет на них. Ну и еще пару коллег собирались посетить. Отчётик авось отпишут опосля.

Кстати, съемка шоу "мыльницами" разрешена?

зы. Удачно провести концерт, и шоб сбор был хорошим :up:

За пожелания спасибо.

Съемка как обычно на непрофи технику разрешена.

Уря =)

Что-то смотрю, в последнее время всё больше метал-групп стало выглядеть, как обычный офисный планктон. HELLTRAIN, вот и IRON SAVIOR тоже. :)

Ну а что, все должны быть в клепаной черной коже и с немытым длинным хаером? :) Ну вот Шмир явно не офисник :)

Не, ну тут всё понятно. Если прочесть историю группы, то стиль прикида и одежды под "Пятый элемент" выбрали очень правильно.

Да и плюс мода такая щас.

Решение пойти на концерт у меня созрело буквально за 15 минут до выхода. К счастью, несмотря на довольно долгую дорогу, я успел вовремя - как раз заканчивал свое выступление разогрев в лице SHADOW HOST. Когда они играли, мне подумалось, что будет чрезмерно громко, однако потом IRON SAVIOR отстроили звук так, что по ушам не било. Перерыв перед хэдлайнерами оказался очень небольшим. Порадовало то, что было исполнено много песен с последнего альбома, во-первых, потому что он действительно очень хорош, во-вторых, других альбомов я попросту не слышал. :) Уже в конце первой композиции сдох гитарный усилитель, который пришлось чинить достаточно долго, поэтому в течение минут 10-15 Зильк развлекал публику разговорами, кроме того, они выдали какую-то импровизацию, причем пел басист. Потом все наладилось, и концерт продолжился, к моему вящему удовольствию, композицией "The Savior". Также впечатлила не слышанная ранее вещь "Condition Red", но вообще песни с более ранних альбомов понравились несколько меньше. Звук был хорош, очень хорошо был слышен вокал, да и вообще все инструменты. Музыканты со сцены излучали позитив, хотя пот с лысины Зилька лил градом, при том, что он не очень-то и двигался по сцене (видимо, сказываются небольшие габариты "Плана Б"), а к последней песне основного сета он явно притомился, что сказалось и на вокальных данных. Народ в течение всего вечера требовал "Heavy Metal Never Dies", которая, в конце концов, и была исполнена нараспев вместе с залом - кстати, усталость Зилька явно начала сказываться уже на ней. Но очевидно, что свой супергимн группа сочинила именно на последнем альбоме. На бис была бодренько исполнена "Breaking The Law" сами-знаете-кого, причем, думаю, так круто ее сейчас в оригинале уже не сыграют. Вообще, концерт порадовал довольно спокойной, почти домашней обстановкой, правда, пьяной публики было достаточно. По прикидкам Ихти, народу было около 300 человек, "План Б" был не то, чтобы битком, но заполнен достаточно.

Знакомых лиц было не очень много. Почти сразу я встретил Ихти и PANZER'а, ближе к концу появились Импалер, Майор, Папа Хелл и народ из DMC, коим за концерт большое спасибо.

Атличный гиг! Лёха Ихти, спасибо! И за него, и за отложенные для нас билеты! :beer: :up:

ШЭДОУ ХОСТ вообще не понравились, с трудом дождался конца их выступления.

Звук на концерте в целом не понравился, да и оглох я нехуёво.

Сэт-листом доволен, выступлением - доволен вдвойне! Позитивнейшие фрицики! :up: Они вроде и не рубились особо, но с них реально текла весенняя капель.

is5.jpg

Удивило отсутствие охранцов на сцене. Впервые такое вижу.

Встретил немало знакомых - вон, выше Лёха Чорт написал, с ним увиделся (пиздец, Олексий, ты внешне словно лет десять скинул, охуенно помолодел и посвежел, бомбить тебя колотить козьими шариками! :shock: ), само собой - тов. Ихти, ещё людей, тут неизвестных...

Кстати, я чо-то не понял, а мерч какой - кроме дисков - был?

Кстати, я чо-то не понял, а мерч какой - кроме дисков - был?

Маек не было, я потом у Ихти спросил. Надеюсь, он потом отпишется поподробнее про разные закулисные дела. Впрочем, об отсутствии мерча было легко догадаться, посмотрев, во что были одеты зрители: там были и JUDAS PRIEST, и TESTAMENT, и даже PINK FLOYD, но ни одной майки с героями вечера. Кстати, порадовал тот факт, что теперь недалеко от "Плана Б" открыли метро, а то раньше это была та еще жопа.

Маек не было, я потом у Ихти спросил. Надеюсь, он потом отпишется поподробнее про разные закулисные дела. Впрочем, об отсутствии мерча было легко догадаться, посмотрев, во что были одеты зрители: там были и JUDAS PRIEST, и TESTAMENT, и даже PINK FLOYD, но ни одной майки с героями вечера. Кстати, порадовал тот факт, что теперь недалеко от "Плана Б" открыли метро, а то раньше это была та еще жопа.

15 минут от Менделеевской/Новослободской идти...

15 минут от Менделеевской/Новослободской идти..

Ну от Достоевской все равно ближе и, главное, понятно, куда. Чуть-чуть дальше, чем от Октябрьской до "Точки".

Во-первых, всем спасибо, кто был! :agree: Обрадовало появление Чорта, который до этого идти не собирался. Сорри, Лех, что не удалось подольше пообщаться - надеюсь, наверстаем.

Во-вторых, буду обязательно писать отчет. Когда - не могу сказать; постараюсь побыстрее.

В-третьих, народу по билетам было примерно 250 - мало, да; но пролет совсем маленький, так что можно забить :)

В-четверых, менеджмент проебал тему с мерчем - увы. У нас уже не было времени делать свой. Так что действительно так - ничего не было.

В-пятых, технические накладки были, скорее, по вине самих немцев - у них там чета шнуры накрылись пиздой, а не "башки" наши :) Хорошо, что все помогли - и Хвосты, и Сарк, малатцы ребята :up:

технические накладки были, скорее, по вине самих немцев - у них там чета шнуры накрылись пиздой, а не "башки" наши :)

Лёх, честно скажу - накладк эти ваще не пропарили: воспринялось как некий элемент шоу - музыканты ж нихуя не опустили руки или не забегали в сраной панике по сцене, а нормально продолжили пороть смешную отсебятину... :) Нет проблем!

пролет совсем маленький, так что можно забить

РЕАЛЬНО радует. :up:

Лёх, честно скажу - накладк эти ваще не пропарили: воспринялось как некий элемент шоу - музыканты ж нихуя не опустили руки или не забегали в сраной панике по сцене, а нормально продолжили пороть смешную отсебятину... :) Нет проблем!
Дада, им отдельный решпект за это! :up: