Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
ixtiandr

ANNIHILATOR

Recommended Posts

Delta Mekong Concerts представляет:

ANNIHILATOR (Canada) - единственный концерт в России в Москве, клуб "Милк" (большой зал)

post-27-1337960330.jpg

В последние годы трэш-металлические группы – частые гости в России. Большинство коллективов первого эшелона уже как минимум раза по три были в нашей стране. Канадцы ANNIHILATOR – пока что едва ли не единственное исключение из этого списка, до сего момента они посещали Россию лишь единожды – в 2000 году, выступив вместе с Overkill в Горбушке. Зато в течение прошедших с того момента 12 лет у нас играли по меньшей мере с десяток коллективов, участники которых открыто говорят о влиянии музыки ANNIHILATOR на их собственную – среди них Lamb Of God, Children of Bodom, Trivium и многие другие.

ANNIHILATOR возникли еще в 1984 году, спустя несколько лет они выстрелили двумя альбомами практически подряд - "Alice in Hell" и "Never, Neverland". Как говорит лидер команды Джефф Уотерс, всего несколько месяцев отделило группу, чтоб ее можно было полноценно отнести к 90-м годам, и подчеркивает, что успел попасть в самый последний виток трэш-металлического бума. В отличие от множества коллективов ANNIHILATOR почти никогда не брали творческий отпуск, а проблемы с составом не мешали им регулярно записывать альбомы и ездить в туры. В итоге сегодня полноформатных студийных релизов у ANNIHILATOR уже 13, причем последний озаглавлен коротко и просто – в честь названия группы.

В 90-е годы многие трэш-металлические команды увлекались различными экспериментами, про ANNIHILATOR же нельзя не сказать, что в их музыке изначально были смешаны совершенно разные стили - помимо трэшевых композиций у них всегда можно было услышать и мелодичные песни более традиционного рок-звучания, и даже баллады. Возможно, подобное отсутствие прямолинейности в музыкальном творчестве – одна из причин того, что в США группа признана небольшим кругом ценителей, чего ни в коем случае нельзя сказать про Европу, где ANNIHILATOR во все времена были весьма востребованы.

За время существования ANNIHILATOR в группе успело поиграть немалое количество музыкантов, бессменно в коллективе всегда присутствовал только Джефф Уотерс, автор песен, гитарист, басист и вокалист коллектива. Один из альбомов Джефф вообще записал полностью сам. Сегодня постоянную компанию господину Уотерсу составляет Дэйв Падден, превосходный гитарист и не менее потрясающий вокалист. В турах к группе подключаются дополнительно ударник и басист, в итоге эта команда становится украшением любого металлического фестиваля или тура, её концерты обладают уникальной энергетикой, отличаются безупречной техникой, да и в целом ANNIHILATOR очень интересно наблюдать на сцене, настолько их выступления динамичные и живые в самом широком смысле этого слова.

ANNIHILATOR выступят в России с единственным концертом в московском клубе Milk 31 мая. Откроет концерт московская группа SHADOWHOST, недавно выпустившая свой четвертый альбом «Bringer of Revenge».

Пресс-релиз подготовил Алан Ахметов

Внимание! 31 мая с 13:00 до 14:00 будет проводиться автограф-сессия группы в Музторге на Савеловской. Готовьте ваши сидюки и винилы!

post-27-1337960427.jpg

А этот чего постригся? :gam126:

:)))

Не, ну мож просто на мангал упал, как Джон Боржоми в начале 90-х... :0alik:

:) ))

Не, ну мож просто на мангал упал, как Джон Боржоми в начале 90-х... :0alik:

это что за история

Насколько помню, дело было на ДР Мика Джаггера.

Сейчас попробую найти в Сети тот момент.

Пока не нашёл. Этот момент описывал Сева Бибисейский в новостях как-то.

Есть еще такой вариант, типа для масс:

- Оказывается, вы герой не только с виду! Кстати, о внешнем виде. Ваша прическа здорово изменилась...

- Короткие волосы были условием моего участия в съемках этого фильма. Мою прежнюю шевелюру пришлось заменить на более чем короткую стрижку лейтенанта американских военно-морских сил. Теперь волосы отрастают, и я постепенно приобретаю более привычный вид!

©

Надеюсь, что Уотерс и компания заебошут(уже сегодня) пиздец!:).gif

Должны блять!!!!! :mitall: В общении пока что - всё заебок :chudik:

ЭТО ПЕСДЕЙ!!! :mitall: :cheers: :0alik:

я вот думаю, что вместо Кузьмина надо было на Анигилятор идти

Как вы могли... :shock:

сорри за оффтоп: просто спонтанно получилось на Кузю (а по баблу за двоих 5500, правда второй ряд). думал про Анигилятор, но как то казалось, что денег не будет, а потом забыл. надеюсь хоть сам концерт не разочарует

Конц ахуенный был. Не потому, что мы делали, а потому что :) :mitall: Несмотря на дикие проблемы на саундчеке, блять. Думаю, что отчетик вам набросаю :poet:

Охренительный был концерт! :mitall:

Атец, а мы с тобой на концерте вроде виделись... да?.. :alive: :crazy:

Вот это ты выступил... без трусов на Красной площади... :shock:

Ну я вот, например, репертуар Аннигилятора очень плохо знаю. Но Кузьмин - это вообще, по-моему, за гранью добра и зла. Мало того, что он злостный плагиатор, так ещё и может, например, выйти на сцену в таком президентском состоянии, что Сид Барретт ему бы позавидовал чёрной завистью. :0alik:

Атец, а мы с тобой на концерте вроде виделись... да?.. :alive: :crazy:

Виделись, атэц.:).gif Ну я смотрю у тебя нормально мероприятие прошло. :0alik: :).gif

Виделись, атэц.:).gif Ну я смотрю у тебя нормально мероприятие прошло. :0alik: :).gif

Да, очень хорошо! :rotfl: Фотографий с афтер-пати я пока ещё не видел, но ссыкотно заранее... :fear: :0alik: