Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Now Playing 2017

Рекомендуемые сообщения

под конец года еще RACa повылазило

Feuerbefehl - Unbelehrbar - 2017 первый диск этих братков я, вроде, слушал и мне он не понравился (хотя теперь переслушаю). здесь имеем приятный, нетяжелый хард-рок, с хриплым, но разборчивым вокалом 6,5/10

Abigor - Hollenzwang - Chronicles Of Perdition - 2018 3 года ожиданий прошло после последнего неплохого творения этих австрийских блэкарей. и вот - слив в сеть нового альбома. собсно, можно было не сливать это гавно. 35 минут шума треска и жужжания. 0/10

Grenadier II - Fortress Germania - 2017 прошло хрен знает сколько лет с момента выхода первого творения. мощная солянка, во главе которой стояли легендарные Эндштуф, Баунд фо Глори и австралийцы Фортресс. состав для второго альбома дико расширился: развалившиеся Фортресс, Дивизион Германия, Хайлигер Криг, Мистрит, Батальон 500 и так далее. в каждой песне поют несколько вокалистов. английский перемешивается с немецким. диск двойной. на втором диске часть песен повторяется, но в основном с одним вокалистом (в чем их смысл - непонятно). под конец я совсем запутался. вооще с таким составом я ожидал гораздо большего, бомбу, как минимум. однако песни какие-то простецкие, легковесные. вокалы в основном чистые, что имхо большой минус. плюс эта путаница с повторами. кароче - я, скорее, разочарован... 4/10

Preussen Revolte - Handeln nicht Philosophieren - 2017 впервые я их услышал это RAC чудо в клипе (один из худших увиденных мною клипов за всю жизнь). муйня какая-то. прослушал альбом. таже хня 1/10

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация