Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
PANZER

"Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба!" (с)

Recommended Posts

Я-то, признаться, практически всеяден... :surprise:

"Если тебе это не нравится - значит, ты просто не голоден!". :dontknow:

Не люблю только окрошку (причем, могу кушать основу ее, запивая квасом - но не все вместе в тарелке!), не очень жалую баранину... пока больше ничего вспомнить не могу.

А у вас как?

Я ненавижу каши, практически все. Исключение составляют гречневая и рисовая.

Я ненавижу каши, практически все. Исключение составляют гречневая и рисовая.

Каша каше рознь: ты имеешь ввиду сваренную жиденькую или и как гарнир тоже?

ооо... у меня огромный список... :)

1) ГРИБЫ! - ну это отдельный случай, у меня на них аллергия :bigpuke:

2) Голубцы

3) Кабачки, баклажаны, патисоны

4) Холодец

5) Оливки

ну пока хватит...

ооо... у меня огромный список... :)

1) ГРИБЫ! - ну это отдельный случай, у меня на них аллергия :bigpuke:

2) Голубцы

3) Кабачки, баклажаны, патисоны

4) Холодец

5) Оливки

ну пока хватит...

Однако, действительно, внушительно! :)

Насчет аллергии - сочувствую... у самого вроде таких проблем нету, но много знакомых с "у кого чего" - один не может кушать цитрусовые, второй - вообще никакую рыбу (весь чешется и задыхается)... :dontknow:

Из перечисленного тобой - холодец обожаю просто аццкой любовью! С горяченькой картошечкой, с хреном... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :murderator:

К оливкам и голубцам равнодушен, из кабачков, баклажанов и патиссонов - люблю только икру. Но, опять-таки, если шибко голоден - сожру!

Guest Noizefixion

Сейчас могу есть практически все (впрочем, не очень люблю, например, окрошку). В детстве же терпеть не мог гречневую кашу, говяжью печень и репчатый лук.

P.S. У супруги - отвращение к морской капусте.

P.P.S. Пес не ест овощей (за исключением зеленой фасоли).

Каша каше рознь: ты имеешь ввиду сваренную жиденькую или и как гарнир тоже?

В любом виде. Физиологически блюю. Травма детства.

из кабачков, баклажанов и патиссонов - люблю только икру.

Икру, кстати, я тоже люблю, а вот в любом другом виде - нет

В любом виде. Физиологически блюю. Травма детства.

Били кастрюлей с кашей?! :alcoholic: :murderator:

У меня список, кстати, тоже весьма внушительный:

Грибы, селёдка и любая солёная рыба, любые блюда из капусты (особенно цветной), креветки и прочие морские гады, все субпродукты.

Били кастрюлей с кашей?! :alcoholic: :murderator:

Не, сначало кастрюлей, потом кашей..

У меня список, кстати, тоже весьма внушительный:

Грибы, селёдка и любая солёная рыба, любые блюда из капусты (особенно цветной), креветки и прочие морские гады, все субпродукты.

1. Хм, а ник-то таки взял морской, морской! :surprise:

2. А шо такое субпродукты?.. :dontknow:

А шо такое субпродукты?.. :dontknow:

Всё, что в скотине - не мясо: почки, мозги, сердце и пр.

мозги

А мозги тоже жрут?!.. :blink: :blink: :blink:

Guest Noizefixion

"... А мозги тоже жрут?.." (с) Panzer

Конечно! Вкуснейшая вещь (наравне с сердцем и печенью)!

"... А мозги тоже жрут?.." (с) Panzer

Конечно! Вкуснейшая вещь (наравне с сердцем и печенью)!

Ооо да - мозги, обжаренные в сухарях,это просто супер.

Тока некоторые не могут преодолеть отвращение, что это мол мозги чьи-то, потому не любят их.

Похватсться не могу ничем, все из выше перечисленного либо люблю, либо отношусь нормально. Всеяден я, даже не могу подобрать, что ж такое я не ем. (из съедобного конечно).

Сомик, к кашам отвращение у тебя, потому, что в детстве нам почему-то не могли сварить манку, чтоб она была жиденькая да без комков. Я деткам такую делаю, и сам ем, и деткам нравиццо. А у нас почему-то родители делали манку такой, что она была похожа на замазку, да еще и с комками (((.

Плюс, гречку, почему-то никто не догадывался покупать гречку-сечку, а обязательно бралась обычная гречка. да варилась такой, что ее не протолкнешь, такая сухая...

Тоже до хрена всего: кабачки (икру люблю), оливки, сало, вобла (от одного запаха воротит), болгарский перец, сыр с плесенью, но самое главное - ЛУК! :hanged:

Фуа-гра,мёд,улитки,лягушки,змеи,дикие голуби,утки - это из того,что пробовала.Плюс все блюда,в состав которых входит сколько-нибудь уксуса.Не люблю слишком сладкое,слишком солёное и острое.Никогда не стану есть "то,что шевелится" :maniac: .

Бееее, мозгииии :puke:

В принципе, у меня так: почти не ем мяса (не только из этических соображений: я не думаю, что человек может прожить только на растительной пище, и хотя мне не очень приятно есть то, что когда-то бегало и жило, основная причина - я просто не люблю мясо, его вкус и вид), и ужасно боюсь кальмаров. Они у меня вызывают не просто отвращение, а просто-таки какой-то панический страх :fear: :fear: :fear: Так что ктулхов не ем. Морепродукты, в тоже время, жалую (особенно в виде роллов и суши :dinner: )

Не люблю торты с кремом. Ненавижу карамель - любую, а также зефиры и мармелад. Терпеть не могу "сухие" кондитерские изделия - печенья, чуть подсохшие кексы и пудинги. Изготовление и употребление окрошки и винегрета считаю извращением всех времен и народов :bigpuke: Не переношу индейку и жирную колбасу.

А крем не любишь почему - из-за вкуса или именно консистенции?

Просто сейчас делают торты с обезжиренным, низкокалорийным кремом... нежным таким.

З.Ы. Подсохшие кексы и пудинги - обожаю... :wub:

Вкуснейшая вещь (наравне с сердцем и печенью)![/color][/font]

Хм, никогда мОзги не кушал...

Сердце - ел (неплохо, факт), печенку - ел (в принципе, очень нравится, но стараюсь не есть - организм очень плохо усваивает), а вот мозги не доводилось...

Сразу вспоминается какой-то фильм "Индиана Джонс" - как там обезъяне мозги ложкой жрали... :disgust: :hammer:

Бееее, мозгииии :puke:

.... и ужасно боюсь кальмаров. ..

Зря вы все так о мозгах...Свежие мозги свиньи,которые не замораживали,говорят,удивительно хороши и похожи по вкусу на грибы.Как и толстый кишечник,кстати.Правда,сама не пробовала,что-то нет желания :surprise: .

А кальмаров,видимо,ты ела неверно приготовленных.Тут очень тонкая технология.Их нужно уметь выбирать,потом почистить(самое сложное) .Чищенные тушки не покупайте лучшеПриготовить тоже непросто.Секунд десять перестоит на огне - можно выбрасывать.

Зря вы все так о мозгах...Свежие мозги свиньи,которые не замораживали,говорят,удивительно хороши и похожи по вкусу на грибы.Как и толстый кишечник,кстати.Правда,сама не пробовала,что-то нет желания :surprise: .

А кальмаров,видимо,ты ела неверно приготовленных.Тут очень тонкая технология.Их нужно уметь выбирать,потом почистить(самое сложное) .Чищенные тушки не покупайте лучшеПриготовить тоже непросто.Секунд десять перестоит на огне - можно выбрасывать.

Да не, меня от их вида уже передергивает)))))) Вкус уже потом пришел, причем я пыталась пробовать разные блюда из ктулхов, думала что преодолею отвращение.. А не получилось :dontknow:

... селёдка и любая солёная рыба, ...креветки и прочие морские гады, все субпродукты.

А как же пиво?

Шо, и икра, и крабы ни-ни?

А как же пиво?

Шо, и икра, и крабы ни-ни?

А сыыыр? :rolleyes: Ещё можно взять просто пельмени,жареные колбаски и проч.

Зеетойфель вообще гадов не ест,в том числе крабов.Настолько мне известно :dontknow: