Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Now Playing 2018

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, kerrang сказал:

Pushking Community - Flame of the Rising Soul - 2018 новый альбом под новой вывеской. после третьей песни стал перематывать. до конца не дослушал -5/10

У Пушкинга был единственный великолепный альбом – тот, где участвовала куча всяких мегазвёзд. Песни на нём старые, но в этом исполнении зазвучали так, как будто сами эти звёзды их и сочиняли, причём все – в лучшие свои времена. А так-то материал у группы крайне посредственный. Предыдущий альбом (кстати, тоже выпущенный под новой вывеской) был слаб, а новый я даже не стал слушать.
Outloud прекрасен – чем дальше слушаю, тем больше проникаюсь. Если „…And I Try“ не хит, то что? :cranky:

Послушал новый TREAT „Tunguska“ (2018). После предыдущего отвратительного творения уже ничего от них не ожидал, но новый альбом оказался неплох. Первые две вещи вообще прекрасны; потом, правда, начинается провал на несколько композиций подряд. Начиная с „Build The Love“ опять идёт довольно сильный материал. Хитов уровня „We Own The Night“ (это если говорить только о материале, выпущенном после реюниона) не наблюдается, но хоть что-то.

Поделиться сообщением

The Cruel Intentions - No Sign Of Relief - 2018 весьма ожидаемый в определенных кругах, глэм-роковый альбом. я, как всегда, ничего хорошего не ожидал (хотя пару песен на предпрослушке понравились). собсно, был неправ. очень добротная мелодик-глэм-харда. что-то как суперхит выделить не могу. все ровно 7/10

Поделиться сообщением

Новый Deicide очень крут. Вот прям на удивление. И мелодичный, и брутальный. Аж охуел от радости. 

Если тут кому интересен фюнерал-дум, дичайше рекомендую проект из Брянска "Дрём". Третий альбом выносит мозг наглухо. Все-таки Россия круче всех в этом жанре. 

Поделиться сообщением

Zeittrane - Melancholie - 2018 дебютанты на немецкой правой сцене. много балладных мотивов. слабовато, однако потенциал есть 3,5/10
Vreid - Lifehunger - 2018 собсно, новый альбом мелодик блэкстеров. собсно, ниапчем. легкий, попсовый (для жанра) и неинтересный. насколько я их помню из всех их творений мне нравился только Pitch Black Brigade, а потом разонравился :) 3/10
Stratovarius - Enigma Intermission 2 - 2018 в последние время у многих групп жанра наметилась тенденция к выпуску сборников лучших, редких, неизданных, переигранных композиций плюс несколько новых песен. первый Intermission был хорош. новые песни (3 штуки) неплохие, но особо не зацепили. раритеты и прочее ровно без взлетов 4/10

Поделиться сообщением

Axxis - Monster Hero - 2018 многолетние участники второго эшелона (в прочем, весьма неплохие) немецкого хэви выпустили новый альбом. поклонником не являюсь, нравятся какие-то отдельные песни не больше. новый альбом ровный. есть неплохие соляки. на разок. наиболее интересные песни All I Want is Rock и Give Me Good Times. побольше бы такого плана, мнение другое бы было 4/10
Anthrazit - Neuordnung des Denkens - 2018 многостаночник Леопольд выпустил очередное творение, своего очередного проекта. альбом будет в двух частях. на предпрослушке понравилось, хотя сильный упор на металкор в духе Уберменша. предыдущие творения мне не особо понравились. здесь пока не определился. все-таки металкор не мое. пока 4/10
Behemoth - I Loved You At Your Darkest - 2018 очередное творение от легендарного пожирателя библий пана Нергала. предыдущий был хорошим. новый показался медленным и скучным 3/10

Поделиться сообщением

Jesper Binzer - Dying Is Easy - 2017 я редко (да почти никогда) не пишу о прошлогодних альбомов, но тут исключение. сольник вокалиста DAD произвел на меня хорошее впечатление. харда, которую не портит даже модерновое звучание. прекрасный голос Джеспера ничуть не просел 7,5/10
Candy Division - Das Schlachthaus - 2018 второй альбом немецких камрадов. первый после 10 переслушек я так и не купил. второй пока не могу особо оценить. все нормально, ровно, но металкорно. целых 3 кавера (они же и наиболее запомнились) пока 5/10
Piledriver – Rockwall - 2018 второй альбом от немцев, фонадов Статус Кво. хороший бодрый хард-рок (к Статус Кво отношения не имеет). понравилось много больше дебютника 7/10

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация