Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
kerrang

Now Playing 2019

Рекомендуемые сообщения

Bryan Adams - Shine A Light - 2019 внезапно вышел новый альбом дедушки Брайна. альбом хороший. гитарный, нетяжелый рок. приятные мелодии (наиболее понравилась Driving Under The Influence Of Love). голос Адамса на высоте. как говорится "Эйтин тил ай дай". минус - альбом очень короткий (35 минут) 6,5/10
DeVicious - Reflections - 2019 немецкая харда (с АОРовым вокалом и постоянным обращением к нему же). второй альбом за полгода. не люблю я так. в этом жанре должен быть альбом раз в два года. ну да ладно. вот есть такие группы (в основном современные) играющие такую музыку, вроде и хорошо, но дико утомляюще. виновато количество песен или их продолжительность - хз... здесь именно такой пример. очень надоели пока дослушал 3/10

Поделиться сообщением

1 час назад, kerrang сказал:

минус - альбом очень короткий (35 минут)

Я бы сказал, в наше время это неимоверный плюс. У него, вообще-то, все альбомы короткие. А продюсировал опять Джефф Линн?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Seeteufel сказал:

А продюсировал опять Джефф Линн?

в душе не :ero5: :)):, но диск, наверное, куплю

переслушал новый Brigade 88 - Fur uns gefallen als Soldaten - 2019. оценку повышу на балл (9/10) за одну только песню Themar  :mol: :mol: :mol:

Чорт, с тебя перевод этой песни :gy:

Поделиться сообщением

Overkill - The Wings of War - 2019 как бы там меня не убеждал Чорт о ценности этой группы :hi:, для меня они так и остались в 35 эшелоне трэша.
абсолютно проходное творение. кроме Welcome to the Garden State слушать нечего 3/10
Can Bardd - The Last Rain - 2019 заявлен как атмосферик блецк, но на деле какой-то мятал с кучей чистоголосья, фолковыми и паганскими
мотивами (хотя атмосферик присутствует). хотя на дарксайде и писаются восторженным кипятком по мне альбом абсолютно проходной: напихали
кучу всего а на выходе каша. если абстрагироваться от жанра, то, может быть, и приемлемо. но я хочу услышать второй Woods of Desolation. и да - 
чистоголосье в этом жанре идет нахуй (в большинстве случаев) 3/10
Temple Balls – Untamed - 2019 чухонская харда. предыдущий альбом особо не запомнился. что сказать: обычная сканди-харда новой волны,
которая уже порядком схлынула. где-то Крэйзи Ликс, где-то Х.И.Т., где-то старый Реклес Лав, где-то Санта Круз... все это мы уже слышали (и это
порядком подзаебло) послушать можно разок и забыть 4/10
Violet Cold - Kosmik - 2019 one-man атмосферик/блецк из азибайжана (!!!). уже, сцуко как страшно и угнетающе :fear:. я и не думал, что дикие
бибизьяны любят не только бананы, но и такую музыку. первая композиция началась невнятно. а вот начиная со второй... бля, шикарный
атмосферик/пост блэцк. просто нет слов :mol:. жаль, что всего на полчаса альбом. вот что такое атмосферик, а не муйня типа Can Bardd, упомянутая
выше. срочно надо ознакомится с дискографией, говорят там еще круче 8/10
Ron Keel Band - Fight Like A Band - 2019 новый альбом культового музыканта из 80-х. хороший, бодрый, драйвовый, без соплей. хард-рок каким
он должен быть. все-таки рок старой школы вечен и непобедим :up: . что подтверждается перезаписью культовой The Right to Rock 7/10

Поделиться сообщением

Revalers - Guard Your Nation - 2019 эстонская правая формация. простенький RAC без хитов и изюминки. на разочек 4/10
Tesla - Shock - 2019 древние мелодик-хардовики выдали новый альбом. фанатом их никогда не был (да и вооще считаю группу сверхпереоцененной) и кроме культовой Модерн Дэй Каубой ничего особо вспомнить не могу (хотя первые два диска имеются и хорошие песни там точно есть). все их три творения после двухтысячного были тупы и унылы, а вот новый альбом, на удивление, неплохой. бодренький, но припопсованный рок с добротными мелодиями. напомнило Найт Рэйнджер и Дэф Леппард. на переслушку. пока 5/10
Children of Bodom - Hexed - 2019 собсно, являясь фанатом данной группы я люблю все их альбомы кроме первого. поэтому могу быть необъективным. что-то особо выделить не могу. но заметно облегчение звука, что немного печалит, но совсем чуть-чуть. отсутствие Латваллы тоже заметно. но мне, как всегд, а понравилось. как всегда буду брать диск, как всегда на японии. все ноющие что ЧоБ уже давно не торт и вооще гавно, могут продолжать ныть 7,5/10
Vermaechtnis - Auf zum Schwur - 2019 таки, австрийский поцреотик рок. хороший музон, хорошие соляки, хорошие хоралы (видимо патриотические). надо будет их дискографию проштудировать 6,5/10

Поделиться сообщением

Deserted Fear - Drowned By Humanity - 2019 детх из Германии. хороший такой, без всяких клавиш и соплей. злой и агрессивный 6,5/10
The Treatment - Power Crazy - 2019 четвертый альбом мелодик хардовиков из британии. предыдущие два (первый я вооще не помню) были весьма хорошими (хотя в этом жанре наглосаксы сидят в полной жопе). новый -  просто отличный: бодрый, драйвовый, мелодичный и жизнерадостный хард-рок, с небольшими вкраплениями ритма от АЦ/ДЦ. лучшее в жанре за последнее время (правда под конец пошло проседание на пару песен). новый вокалист (уже третий по счету) очень хорош. минус альбома - акустические бонуса, в том смысле не то, что они плохие, просто заипали уже бонуса акустики и пьянных версий 8/10
L.A. Guns - The Devil You Know - 2019 легендарная группа второго эшелона мелодик-харда выпускает уже второй альбом с вернувшимся в 25 раз в состав Трэйси Ганзом. предыдущее творение - ровная и, в целом, неплохая работа, однако восторгов у меня не вызвавшая. новый альбом - чуть менее чем ужасен. унылая, скучная модернятина. все-таки вечные внутренние склоки (которые продолжаются и по сей день. существует два варианта группы), с постоянной ротацией всех ее членов очень негативно отразились на этой, безусловно, талантливой группе. хитов у них хватало в 80-х-90-х. и даже после были хорошие и крепкие альбомы, но... увы. балл за былые заслуги и проблески мелодий 3/10

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 13:09, kerrang сказал:

четвертый альбом мелодик хардовиков из британии. предыдущие два (первый я вооще не помню) были весьма хорошими (хотя в этом жанре наглосаксы сидят в полной жопе)

Ну не совсем в жопе-то. А Midnite City, Vega? Хотя да, такого конвейерного производства, как у шведов, нет.

В 14.03.2019 в 13:09, kerrang сказал:

минус альбома - акустические бонуса, в том смысле не то, что они плохие, просто заипали уже бонуса акустики и пьянных версий

Я этот балласт всегда удаляю, даже не слушая.

Поделиться сообщением

ну да, есть у мелкобритов неплохие команды в харде, но они уступают не только американцам, но и шведам, и немцам (Деф Леппард - не в счет)

Burning Rain - Face The Music - 2019 никогда особо не любил группы в составе которых играл Даг Олдрич, всегда считая его бездарным и скучным гитаристом, но тут решил попробовать послушать (повелся на то, что за ударными Блэз Элиас). не дослушал 1/10
Drawn Into Descent - The Endless Endeavour - 2019 бельгийский атмосферик-блэк. второй альбом. отзывы восторженные. на мой взгляд альбом неплохой и, что удивительно для жанра, не затянутый. в общем и целом понравился. все по теме, но как-то вот чтоб прям уж... будем переслушивать 5/10
A New Revenge - Enemies & Lovers - 2019 состав этой супер группы внушает: Тим "Риппер" Оуэнс, Руди Сарзо, Кери Келли и Джемс Коттак в представлении не нуждаются. стиль жесткий и мелодичный хард/мелодик метал. очень хороший релиз, но очень короткий, 39 минут с японским бонусом (причем если бонус - последняя песня, то очень хороший бонус) 7,5/10
John Diva & the Rockets of Love - Mama Said Rock is Dead - 2019 новая для меня хардовая команда, начинали тем, что каверили различные иконы 80-х (особенно, видать, им нравится старый Бон Джови). сильно похожи на исписавшихся Стил Пэнсэр (но в хорошем смысле): и внешне, и стейдж прэзенсом (тьпху, бля, что за словосочетание :st:) и музыкой, но без оголтелой пошлости и практически :ero5: всего что движется. очень хорошо для дебютника, особенно на фоне Пантер. есть хиты (Лолита, Блайндед) и просто крепкие, веселые и хорошие боевики 7/10

зы: Чорт, ты мне когда песню переведешь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация