Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Парикмахерское искусство

Рекомендуемые сообщения

Вощем-та, впечатляет, но это ж АЦЦКАЯ работа!!!

ммм.. ну смотри: первая - 8 часов, вторая - 10,5, третья - 7,5, четвертая - ровно 10 часов. Плюс перерывы на перекур:) Когда-то 12 часов для были минимумом:)

Поделиться сообщением

ммм.. ну смотри: первая - 8 часов, вторая - 10,5, третья - 7,5, четвертая - ровно 10 часов. Плюс перерывы на перекур:) Когда-то 12 часов для были минимумом:)

Это ЗА РАЗ?!.. :shock: За одни сутки?!

Про стоимость я тебя потом лично спрошу... :rabinovich:

Поделиться сообщением

Меня оченно забавляют нынешние массовые стрижки мущщин: обычно такая стрижка в моё децтво называлась "за 50 копеек", и так стригли малолетних пионэров при отправке в летние лагеря, чтоб не завшивели))) А теперь взрослые лбы лет 16-30 так ходют... Умора. Я имею в виду не лысые репы а-ля скинхед, а именно вот эти децкие стрижки, по которым в Англии в 17 в. сторонников Революции называли "круглоголовыми")))

Ещё умиляет провинцально-гоперская причёска с лысой репой и трогательной прямой чёлочкой над глазами))) Это тоже стрижка пионэров ото вшей, только чуть древнее - времён Сталина. Их можно в изобилии лицезреть на плакатах 30-50-х гг.

Не менее умиляли сальные локоны 90-х, спускающиеся на глаза, а сзади не превосходящие длиной начала шеи. В сочетании с одёжками а-ля 70-е это производило впечатление воинствующей педерастии.

Впрочем, наверное, я старый ворчун, ибо мои идеалы мужских причёсок остались в 80-х. Не врубаюся в модные тынденции...

Поделиться сообщением

Вер, а зелёные и прочие цветны штуки - это бисер, ленты или краска?

Поделиться сообщением

Ещё умиляет провинцально-гоперская причёска с лысой репой и трогательной прямой чёлочкой над глазами))) Это тоже стрижка пионэров ото вшей, только чуть древнее - времён Сталина. Их можно в изобилии лицезреть на плакатах 30-50-х гг.

А вот мне такой причесон нравится. Но вообще особая симпатичная тема - "под фашыста": такие стрижки можно зырить на военных фото с арийскими бестиями: почти лысые затылок и виски и на темени строгая пиздюлина. :rabinovich:

Поделиться сообщением

Аа, вот это как раз мене очень нравица! Я сам так стригусь. Правда, меня вдохновили на эту модель отнюдь не нацыствующие падонки, а поляки из фильмов Хоффмана. Узрев впервые оную стрижку в фильме "Потоп" ещё в школьные годы, я аж испытал озарение: йопт, как практично! Ну, шляхтичи-то стриглись так, видимо, чтобы каску было сподручнее носить... Но и сейчас такая квадрат-голова смотрица вполне эстетично. Кажеца, в 80-е это называли "кирпич".

Поделиться сообщением

Аа, вот это как раз мене очень нравица! Я сам так стригусь. Правда, меня вдохновили на эту модель отнюдь не нацыствующие падонки, а поляки из фильмов Хоффмана. Узрев впервые оную стрижку в фильме "Потоп" ещё в школьные годы, я аж испытал озарение: йопт, как практично! Ну, шляхтичи-то стриглись так, видимо, чтобы каску было сподручнее носить... Но и сейчас такая квадрат-голова смотрица вполне эстетично. Кажеца, в 80-е это называли "кирпич".

У меня, понимаешь, морда лица очень широка, поэтому мне так стричься несколько некрасиво... хотя и очень хочется.

Поделиться сообщением

Ну, это прально - к каждой форме морды разная причёска идёт. У мене вот репа прямоугольная, поэтому "кирпич" на ней сидит органично.

Поделиться сообщением

у меня волосы растут, как радиоактивные - пока у некоторых до плеч тока достают, у меня за то же время уже ниже лопаток болтаться будут. Раз в месяц надо приводить бошку в порядок, иначе отросшие виски будут на ушах, а челка в глазах.

Иногда хочется оболваниться предельно коротко, но меня друзья/подруги сразу убить обещают )))

Поделиться сообщением

у меня волосы растут, как радиоактивные - пока у некоторых до плеч тока достают, у меня за то же время уже ниже лопаток болтаться будут. Раз в месяц надо приводить бошку в порядок, иначе отросшие виски будут на ушах, а челка в глазах.

Иногда хочется оболваниться предельно коротко, но меня друзья/подруги сразу убить обещают )))

Вот это ты счастливец...

Я именно из-за противоположного и подстрися - волосы ОЧЕНЬ медленно росли. :(

С одной стороны - тоже иногда жаль, ибо патлы роскошные были, все знакомые умоляли не стричься... С другой - неудобно мне с длинными, растут неправильно и консистенции неправильной.

Поделиться сообщением

Стурмус, зеленые и цветные - это искусственные волосы, без которых на европейских волосах афропрически невозможны( У африканцев такие волосы, что можно плести косы без вплетения, и даже не закреплять потом - сами держуцца (плела на таких волосах одному молодому чилавеку), и выглядит красиво. А в волосы европейского типа нужно вплетать доп.материал (искусственные волосы, фибру), чтобы выглядело красиво. Плюс, можно менять цвет без окраски:)

Леш, да и все, у кого волосы растут медленно: чтоб быстрее росли, надо втирать репейное масло, и жрать больше белка (орехи, мсяо итд).

Поделиться сообщением

Леш, да и все, у кого волосы растут медленно: чтоб быстрее росли, надо втирать репейное масло, и жрать больше белка (орехи, мсяо итд).

С моим малоподвижным образом жизни это брутал - совсем в шарик-колобок превращусь! :(

Поделиться сообщением

С моим малоподвижным образом жизни это брутал - совсем в шарик-колобок превращусь! :(

Ммм... ну вообще от просто мяса или орехов ты в колобка не превратишься))) Белки отвечают за рост мышечной массы и таких структур нашего организма, как ногти, волосы и кости (вместе с кальцием). Толстеют от избытка потребляемой пищи, то есть скажем можно есть 1 кусок мяса в день и например горсть орехов, а можно - кило мяса и полкило орехов, заедая это дело картошкой, колбасой, сыром и запивая сладким чаем со сдобными плюшкаме)) Разницу чувствуешь?:)

Поделиться сообщением

можно - кило мяса и полкило орехов, заедая это дело картошкой, колбасой, сыром и запивая сладким чаем со сдобными плюшкаме)) Разницу чувствуешь?:)

ДА!!! ДА!!! Я ХОЧУ ВСЕ ЭТО!!! ДА!!!

Поделиться сообщением

ДА!!! ДА!!! Я ХОЧУ ВСЕ ЭТО!!! ДА!!!

Ну.. тогда у тебя будут расти не только волосы, но и ж.. остальные части тела))) Вширь)))

На самом деле это все индивидуально, и зависит больше от обмена веществ, чем от кол-ва пожираемой пищи. Доказано, что если у человека в целом хорошо со здоровьем, то и волосы у него в отличном состоянии - они служат показателем. Плюс, от курения волосы и ногти становятся ломкими и плохо растут. Зато пиго, вроде как, для этого дела полезно:) Равно как и для кожи - пивные дрожжи, все такое)

Поделиться сообщением

ну, самое обидное, что волосы у меня были в порядке - не ломкие, без перхоти...

Поделиться сообщением

Собственно, представляю на суд критиков свои фотки. Снимала я, на фотках я. Это моя новая прическа;)

kudryashki2.jpg

Красотень, йо.

Жаль моего любимого зелёнава цвета нед =((

зы. Сам два года назад с полу-дрэдами тёмно-зулеными ходил (только впереди кусками обычный чубчег был и виски бритые обязательно), пока не упарились мне их перезаплётывать заново (ибо зажимов спацальных не было, я просто концы медной проволокой перекурчивал). А так удобно, проснулся -  разгреб место для просмотра и погнал. Не нужно расчесывать и прилизывать.

Вечно меня доставали воспросами - а как ты их моешь? А никак. Нафех мыть и брить то, что само по себе растёт и не мешает.

Поделиться сообщением

А кстати, кто как стрижется?..

Я вот почти всегда стригся коротко - мне так очень удобно. Совсем налысо - хотел бы, но каждый ментовской патруль - мой, морда дюже уголовная...

Пробовал носить длинные волосы, растил почти три года - в январе прошлого года подстригся, в итоге... Волосы внешне красивые и густые, но - растут очень медленно (особенно на висках и надо лбом - это ДИКО мешает, ибо они лезут в глаза и никак не дорастают до "подрезиночного" размера). Ужос.

Мдя, а после 30-ти уже сложно отрастить нормальные волосы :sad:

Они быстрее высыпаюца, чем растут. Хм, обычно начинал отращивать позним летом - дальше зима и под кепкой себе растут до "хвостиковой" длины. Ну а весной уже нормалёк, можно хоть в три хвоста закручивать.

Недавно вот вижу пришла емо-мода жудкая у пацанов. Если чуб ешо недостатошна длинный, мажут его какой-то хренью типа бриолина и так ходят как пидоры, пардон. Или обруч носят. Повбывав бы, иродов. Но, то явно уже старческое... Простите если кого обидел.

Короче, кепка или бандана для "недоросших" волос обнозначно рулят.

Поделиться сообщением

Мммм, кажись уже поздно пить репейник в масле, когда лысино вылазит =(

На счёт орехов и мясо согласен. Они завсегда полезны.

зы. Ничего. что я вот тут в столибик с сам собой разговарию? А то присоединился поздно. С выборочным цитированием совсем не дружу...

Поделиться сообщением

Доказано, что если у человека в целом хорошо со здоровьем, то и волосы у него в отличном состоянии - они служат показателем. Плюс, от курения волосы и ногти становятся ломкими и плохо растут. Зато пиго, вроде как, для этого дела полезно:) Равно как и для кожи - пивные дрожжи, все такое)

Опаньке... У меня явно ономалийо. Волосы почти не растут (на голове), а вот ногти как у слона. Не успею об асфальф счёсывать =(

Курить не брошу. Это первый шаг к чтению книг и просмотру фильмов по мудоскопу. Нихачу.

Поделиться сообщением

Лёш, а не пробовал себе купить чугунную мышко и клавиатуру?.. :mitall:

Поделиться сообщением

ну, самое обидное, что волосы у меня были в порядке - не ломкие, без перхоти...

Кстати, аналогично. Но бабы во всём виноваты. И реклама :murderator:  У меня до 30 лет тож шевелюра была приличная, а затем началась долбёжка - волсы нужны мыть, ухаживать за ними - на те вот шампунь спецальный. Йопт, вон думаю, шо как раз от щампуня они у мну 

и начали сыпаццо. Там же химии едрить скока. Раньше мыл голову раз в сезон и тол

ько желтком яичным или отваром лопуховым, а затем таки присадили на шампуни и вся

кие гели после душа, до душа, после бритья, после секса, до работы. Брр...

Поделиться сообщением

Прерву монолог:)))) У меня как раз сейчас рыжие с зеленым косы))) Вот тов.Панцырь уже видел))))

От такие:

50f857d6.jpg

ce93b728.jpg

3181b373.jpg

:)

Касаемо дредов. Я сознательно и принципиально не плету дреды из своих волос. Почему. Не хочу потакать желанию людей испортить себе волосы. Ведь почему обычно люди плетут из своих волос? Первая причина - я ее называю "рутс", то есть когда человек относит себя к движению раста, и плетет дреды из т.н. "религиозных" соображений. При этом надо сказать, что к движению раста по определению можно относить только афро-ямайский народ, а сами растафари очень сильно не любят европейцев (и вообще белых), которые считают себя раста. Их можно понять - для них эта религия - знак освобождения, страданий, даже войны. А для европейцев это просто позитивная тема, связанная с Джа, ганджей и дредами. Таким образом, европейские "раста", повсюду кричащие о том, что они - тру, а искусственные дреды - не тру - сами в общем-то дискредитируют движение растафари. Я таким уже заеблась объяснять, что встреть их на улице настоящий черный раста, он бы с удовольствием набил бы белому расте морду:) Короче, все эти замашки европейцев насчет религии ("я заплел дреды из религиозных соображений") - хуйня полная, ИМХО.

Вторая причина - люди, плетущие дреды их своих волос, слишком серьезно относятся к прическе. Они считают, что если ты плетешь ненатуральные дреды, то значит ты это делаешь из-за моды, а значит - ты не тру, а они - тру, потому что отдают свою башку на растерзание мастера, чтобы потом был только один выход - сбрить (но к сбриванию они относятся крайне плохо, т.к. сбривать дреды - тоже не тру). Таким людям не приходит в голову, что на моду любителям искусственных дред как-то похуй, им просто хочется выглядеть интересно, разнообразно - сегодня с дредами, завтра с косами, а послезавтра вообще с розовым ирокезом. То есть, по сути, "тру-дредастые" относятся к дредам тоже очень серьезно, но религию не примешивают. Ну, к третьей категории людей относятся все остальные - и те, кто просто не хочет плести безопаски, и те, кто не знают об их существовании, и те, кому просто по кайфу заплести свои волосы в дреды, итд. Поскольку они в любом случае рискуют испортить волосы, плести им я тоже отказываюсь. Я очень трепетно отношусь к волосам (и к своим, и к волосам клиентов), и не могу терпеть, когда человек сознательно их портит. Посему пропагандирую безопасные дреды - их можно делать любого цвета, при любой длине волос (от 5 см.), любой длины и толщины, и свои волосы, что главное, при этом остаются на месте:)))

Как-то так:)))

Поделиться сообщением

Кстати, аналогично. Но бабы во всём виноваты. И реклама :murderator: У меня до 30 лет тож шевелюра была приличная, а затем началась долбёжка - волсы нужны мыть, ухаживать за ними - на те вот шампунь спецальный. Йопт, вон думаю, шо как раз от щампуня они у мну

и начали сыпаццо. Там же химии едрить скока. Раньше мыл голову раз в сезон и тол

ько желтком яичным или отваром лопуховым, а затем таки присадили на шампуни и вся

кие гели после душа, до душа, после бритья, после секса, до работы. Брр...

Между прочим, как раз отвар лопуха имеет такой же эффект, как репейное масло - ибо суть почти одно и то же, но репейное масло лучше смягчает волосы. От лопуха они растут быстрее, становятся крепче и сильнее, гуще итд. На себе проверяла)) И на клиентах)))) Яичный желток тоже используется для этих же целей. Очень полезно. Из той же серии - смесь касторки, меда и коньяка (правда, ценители коньяка вряд ли смогут тратить сие пойло для таких низменных целей)), хотя надо его совсем чуть-чуть))), а также оливковое масло, луковый отвар, мякоть помидора, и так далее. Натуральные средства всегда лучше, чем химия.

Кстати, если смешивать натуральные средства с покупными масками, то эффект будет вполне неплохим. К примеру, если взять покупную маску для волос, и в небольшой керамической мисочке смешать, скажем, с медом, а потом - разогреть (хватит 20 секунд при мощности 600) в микроволновке, и это дело втереть в хаер минут на 20, то результат будет ошеломляющим:) В хорошем смысле:) Маски для волос вообще лучше наносить разогретыми, так волосы их гораздо лучше принимают.

Поделиться сообщением

Прерву монолог:)))) У меня как раз сейчас рыжие с зеленым косы))) Вот тов.Панцырь уже видел))))

Алексей, а ты наощупь пробовал. Точно настоящие?

От такие:

50f857d6.jpg

Ога, красивый чубчег!

Даже красный колер не сильно выделяется.

Фотки зачотные. Только вот тут, Вера, лучше было бы чуть лицо вывести из тени и глаза поднять. Ну почти как на второй фотке, только под другим ракурсом. Не так откровенно.

Плин... не могу я никак освоится на форуме. Цитатки никак не выделить нужные быстро да и сама форма ответа неудобная, приходится чуть ли не в монитор головой залазить. Пардон, буду читать и отвечать кусками... :dinner:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация