Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Парикмахерское искусство

Рекомендуемые сообщения

Алексей, а ты наощупь пробовал. Точно настоящие?

Ога, красивый чубчег!

Даже красный колер не сильно выделяется.

Фотки зачотные. Только вот тут, Вера, лучше было бы чуть лицо вывести из тени и глаза поднять. Ну почти как на второй фотке, только под другим ракурсом. Не так откровенно.

Плин... не могу я никак освоится на форуме. Цитатки никак не выделить нужные быстро да и сама форма ответа неудобная, приходится чуть ли не в монитор головой залазить. Пардон, буду читать и отвечать кусками... :dinner:

Ничего, потерпим:) Тем более тут все равно таких же долбоебов, которые в три утра про косички рассуждают, не осталось, так что все ок))))

Фотки сделаны довольно быстро, в основном для ЖЖ - я давно обещала показать косы, а из френдов их слишком мало народу видело. Опять же, фотограф из меня хуйовый, так что на высокое искусство я не претендую - косы у меня лучше получается плести)))) Зато цвета на фотке почти такие же, как в реале - только чуть менее насыщенные - в жизни они все-таки поярче:)

Поделиться сообщением

Между прочим, как раз отвар лопуха имеет такой же эффект, как репейное масло - ибо суть почти одно и то же, но репейное масло лучше смягчает волосы. От лопуха они растут быстрее, становятся крепче и сильнее, гуще итд. На себе проверяла)) И на клиентах)))) Яичный желток тоже используется для этих же целей. Очень полезно. Из той же серии - смесь касторки, меда и коньяка (правда, ценители коньяка вряд ли смогут тратить сие пойло для таких низменных целей)), хотя надо его совсем чуть-чуть))), а также оливковое масло, луковый отвар, мякоть помидора, и так далее. Натуральные средства всегда лучше, чем химия.

Кстати, если смешивать натуральные средства с покупными масками, то эффект будет вполне неплохим. К примеру, если взять покупную маску для волос, и в небольшой керамической мисочке смешать, скажем, с медом, а потом - разогреть (хватит 20 секунд при мощности 600) в микроволновке, и это дело втереть в хаер минут на 20, то результат будет ошеломляющим:) В хорошем смысле:) Маски для волос вообще лучше наносить разогретыми, так волосы их гораздо лучше принимают.

Ага, это ж знакомо почти всё. спасибо за касторку. Не знал. Но сначала проверю на коте.

Тут еще дело в лени. Не люблю страшно мыть голову. Но сейчас таки приходится. Хоть раз в две недели. Хм, как гогорят со стороны - уже начал пробиваться децкий пушок на залысинах. Но, плин, обнаружили давеча клочок меха н

а спине. Это мне уже не очень нравится. Мож чего не так делаю?

А бошку мОю таким вот бабкиным рецептом - смесь из куриного желтка (1 штука), сок луковицы репчатой (1 средняя голофка), плюс полторы чайной ложки мёды. Все это под миксер и затем на голову. Поначалу от запаха лука тараканы шарахались, но слава олаху, что оно всё выванивается спутся минут 15. А вот с мёдом бяда. Тут главное не пересластить, иначе волос сбивается в одну большую...мм... засада... не могу найти синоним слову поебень, а материться не хочецца. Чего делать-то?...

Поделиться сообщением

Ничего, потерпим:) Тем более тут все равно таких же долбоебов, которые в три утра про косички рассуждают, не осталось, так что все ок))))

Пасибки за комплимент, алаверды =)) Но я вообще-то филин, по вероисповеданию, так что по ночам не сплю постоянно.

Фотки сделаны довольно быстро, в основном для ЖЖ - я давно обещала показать косы, а из френдов их слишком мало народу видело. Опять же, фотограф из меня хуйовый, так что на высокое искусство я не претендую - косы у меня лучше получается плести)))) Зато цвета на фотке почти такие же, как в реале - только чуть менее насыщенные - в жизни они все-таки поярче:)

Мне сюжет размытый в третьей фотке понравилсо. Можно было бы продолжить серию. только фотограф должен.. перемещаццо. И постепенно выйти за 5-6 кадре к четкому изображению, а дальше снова сумбур устроить.

Количество открытых тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых кодов. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это.

Ага, спасибо. Уже вроде пересчитал...

Поделиться сообщением

Ага, это ж знакомо почти всё. спасибо за касторку. Не знал. Но сначала проверю на коте.

Тут еще дело в лени. Не люблю страшно мыть голову. Но сейчас таки приходится. Хоть раз в две недели. Хм, как гогорят со стороны - уже начал пробиваться децкий пушок на залысинах. Но, плин, обнаружили давеча клочок меха н

а спине. Это мне уже не очень нравится. Мож чего не так делаю?

А бошку мОю таким вот бабкиным рецептом - смесь из куриного желтка (1 штука), сок луковицы репчатой (1 средняя голофка), плюс полторы чайной ложки мёды. Все это под миксер и затем на голову. Поначалу от запаха лука тараканы шарахались, но слава олаху, что оно всё выванивается спутся минут 15. А вот с мёдом бяда. Тут главное не пересластить, иначе волос сбивается в одну большую...мм... засада... не могу найти синоним слову поебень, а материться не хочецца. Чего делать-то?...

Да, рецепт знатный! По сути, любое сочетание вышеозначенных продуктов (от масла до настоя луковицы), да и каждый продукт по отдельности, на волосы влияет очень хорошо. Но касторку на котах лучше не пробовать. Ты же собираешься на человеке ее использовать, а не на кошках))) Касторовое масло схоже по эффекту с репейным, так что они взаимозаменяемы. Если делать маску только из репейного масла, то надо делать так: смазать корни маслом, смешанным с порошком красного перца (порошок можно хуярить, не жалея - во-первых, жечь он будет только если совсем много сыпануть, а во-вторых, он и призван для пущего эффекта - жечь немного должно), потом надеть на это дело шапочку п\э для волос, закутать полотенцем, шарфом - короче, надо чтобы волосам было тепло. Вместе с жжением от красного перца эффект от тепла также усилится. И - на час. Через час смываешь, пару раз промыв обычным шампунем (иначе масло не сойдет). Маску можно делать от раза в неделю и больше, волосы от нее прут как бешеные (правда, индивидуально могут расти и медленнее, и быстрее).

Поделиться сообщением

Хм, обычно начинал отращивать позним летом - дальше зима и под кепкой себе растут до "хвостиковой" длины. Ну а весной уже нормалёк, можно хоть в три хвоста закручивать.

А вот тут-то и была коварная засада!

До хвостикой длины я растил их ДВА ГОДА, а до НОРМАЛЬНОЙ ДЛИНЫ - так и не дорастил за три года: все равно на лбу и на висках все вечно вылазило и лезло непременно в глаза!.. :wall: И так, блин, два года проносил бейсболку козырьком назад - дома и на работе...

Поделиться сообщением

Да, рецепт знатный! По сути, любое сочетание вышеозначенных продуктов (от масла до настоя луковицы), да и каждый продукт по отдельности, на волосы влияет очень хорошо. Но касторку на котах лучше не пробовать. Ты же собираешься на человеке ее использовать, а не на кошках))) Касторовое масло схоже по эффекту с репейным, так что они взаимозаменяемы. Если делать маску только из репейного масла, то надо делать так: смазать корни маслом, смешанным с порошком красного перца (порошок можно хуярить, не жалея - во-первых, жечь он будет только если совсем много сыпануть, а во-вторых, он и призван для пущего эффекта - жечь немного должно), потом надеть на это дело шапочку п\э для волос, закутать полотенцем, шарфом - короче, надо чтобы волосам было тепло. Вместе с жжением от красного перца эффект от тепла также усилится. И - на час. Через час смываешь, пару раз промыв обычным шампунем (иначе масло не сойдет). Маску можно делать от раза в неделю и больше, волосы от нее прут как бешеные (правда, индивидуально могут расти и медленнее, и быстрее).

Мадам, спасибо. Но я чото охренеть от такого рецепту. Не, сначала на коте испытаю. Он у меня спецально для этого и живёт. Мышей нету, так хоть какая-то польза.

Хм, от перцу красного волосы, по моим соображениям, должны ваще в моск полезть, а не наоборот. Хотя да... шапочко...

Хм, оки, попробую завтро. Отпишусь.

то надо делать так: смазать корни маслом

Какие еще корни???!!?? :diatel:

Поделиться сообщением

А вот тут-то и была коварная засада!

До хвостикой длины я растил их ДВА ГОДА, а до НОРМАЛЬНОЙ ДЛИНЫ - так и не дорастил за три года: все равно на лбу и на висках все вечно вылазило и лезло непременно в глаза!.. :wall: И так, блин, два года проносил бейсболку козырьком назад - дома и на работе...

Ого, точно бяда  :wall: Давай мож попробуешь рыцепт от Веры?

Меня вон прошлым летом под мальчега постригли (:wall:), но щас уже успел отрастить до хвостика мышиного. Правда чьолку стригу малость и виски брею, ибо под мой триугольный морд по бокам патлы не идут. А чьолко типа

как у Дикинсона, тока со сдвигом влево. Не люблю 

емо-видон...

Поделиться сообщением

Какие еще корни???!!?? :diatel:

Ну, мажешь корень скипидаром... :-)

Поделиться сообщением

Ну, мажешь корень скипидаром... :-)

Нах? :gam126:  У мну там волос нету...

Поделиться сообщением

Нах? :gam126:  У мну там волос нету...

Так будут!!!

Поверь это важнейший экперимент во имя пробуждения сил природы! :up:

Поделиться сообщением

Так будут!!!

Поверь это важнейший экперимент во имя пробуждения сил природы! :up:

Владимир Ильич, это вы? :rabinovich:  

Какая природа, Лёш? Не люблю я всякую живность у себя на корню :murderator:

Поделиться сообщением

Корни волос, пошляки хреновы!!! :hammer: ))))

Вера, ну ты ж понимаешь, что мы не можем иначе!.. :)

А ты вот налысо стриглась когда-нить?

Поделиться сообщением

Вера, ну ты ж понимаешь, что мы не можем иначе!.. :)

А ты вот налысо стриглась когда-нить?

Нет. Понимаешь ли.. В общем, в бытность моего тусования на Чистых Прудах, видела я там одну девочку.. Вроде как она на подтанцовках у Сатариала была... Так вот. Помимо того, что девочка оная была неимоверно страшна (и лицом и фигурой), у нее была такая прическа.. короче, сверху голова выбрита налысо, а где-то на уровне ушей - оставлены длинные волосы.. Ну, такая полулысина. Но самое главное - форма головы у нее была.. гм.. в общем, раздвоенная как бы.. на жопу похоже...

И вот я все хотела до этого попробовать налысо побриться, да только теперь боюсь: а вдруг у меня тоже голова сверху, как жопа?.. Это ж сколько ждать придется, пока волосы отрастут и голова станет похожа на голову)))

И потом, не всем идут лысины - нужна определенная форма лица, иначе можно только хуже сделать. Вот моя репа, ИМХО, для лысины ну никак не подходит. Ежиком была - многие тут меня видели с йожиком (чорным). А лысой - нет. И не буду.

Поделиться сообщением

И потом, не всем идут лысины - нужна определенная форма лица, иначе можно только хуже сделать. Вот моя репа, ИМХО, для лысины ну никак не подходит. Ежиком была - многие тут меня видели с йожиком (чорным). А лысой - нет. И не буду.

А я вот всегда мечтал заиметь стрижку "под Котовского", но все вокруг резко-резко против! :)

А ведь так влево - в темя меня чмокать будут... :)

Поделиться сообщением

форма головы у нее была.. гм.. в общем, раздвоенная как бы.. на жопу похоже...

:whoa: :rotfl: :rotfl: Вера, жжошЪ! Как прочитал - кипятком абасцался

Поделиться сообщением

:whoa: :rotfl: :rotfl: Вера, жжошЪ! Как прочитал - кипятком абасцался

Это чистейшая правда, клянусь всеми лысинами мира! :deal:

Поделиться сообщением

Корни волос, пошляки хреновы!!! :hammer: ))))

Так бы и сказала, что фолликулы :rabinovich:

Поделиться сообщением

Ежиком была - многие тут меня видели с йожиком (чорным). А лысой - нет. И не буду.

Оналогично. Я и в армию не стал ходить только из-за этой причины.

Куда ж на лысо, если на голове в детстве не один кирпич покрошилсо? И вообще у меня башка в каску не влазит :hammer:

Поделиться сообщением

Лысые девушки - это :bigpuke: :wc: :ass: :murderator:

Извращенки, одним словом. Вроде пидоров с накрашенными губами. :dn:

Поделиться сообщением

Хорошо сказал. А пыдорасты с ненакрашенными губами это мило?

Девушка же с лысыми губами ...ббр.. ногами... пля... рогами... корнями... волосами, короче - с бритой головой, это больше чем хорошо. Не люблю когда в борще волосы плавают :disgust:

Поделиться сообщением

Как я уже где-то говорила, каждому идет своя прическа. Есть такие девушки, которые лысыми выглядят охуенно. Я лично двух таких знаю. Изящные, красивые, аккуратные и ухоженные девушки. На вкус и цвет все фломастеры разные, но ИМХО если ты говоришь, что лысые девушки не могут быть красивыми - значит, ты просто не видел красивых лысых девушек.

Поделиться сообщением

Чортъ отжигает :rotfl: Олеш, откуда этот старушачий максимализм? :alive: Ты б еще всех парней волосатых огульно гомосеками окрестил.. до кучи, та-скать, чтоб быть последовательным :gygy:

Поделиться сообщением

А я буду категоричен. Лысая башка на женских плечах воспринимается мною также как аццкий мох на женских ногах. :bigpuke: 

Поделиться сообщением

Вот прям не могу не похвастаться.

Одно из моих последних творений - прекрасная Олечка, и ее косы:)

Если чо - тату настоящая, не доделанная, не моих рук дело) Косы и дреды - моих)

И пусть кто мне скажет, что это не прекрасно:)

0005d5yc.jpg

0005c71q.jpg

0005a5fg.jpg

!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация