Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
kerrang

Now Playing 2021

Recommended Posts

Опять Чорт филонит и не создает новый топиг :)):

Grenadier III - Banner - 2020 третий альбом сборной солянки различных вокалистов. лучший из трех. мощный метализированный RAC 7/10
Gluehweindesperados - Schoene Bescherung - 2020 второй альбом очередного проекта Одди. как и первый развеселый и прикольный. больше всего понравилась песня с пианино 6,5/10
The Hoizers - Sportliche Soldaten - 2020 очередной проект Визеля. на этот раз в жанре RAC/Hools Rock. как всегда он почти все делал сам. парочка приглашенных вокалистов. альбом полностью посвящен футболу и околофутбольной движухе. неплохой, но не более (хотя некоторые, типа "спецы жанра", восторгаются им). явно уступает тем же Dritte Halbzeit (которые приятно удивили последним альбомом). да и просто очень много Визеля стало... пример Леопольда его ничему не научил 6/10
Blutlinie - Berserkerschmiede - 2020 третий альбом Морти, этого весьма пророссийского РАК/Метал музыканта. первый диск я брал сразу, второй думал долго, но взял. третий в общем и целом понравился (и даже пластиковые барабаны меня не смутили). музыка немного полегчала, но не в ущерб 6,5/10
John Diva & The Rockets of Love - American Amadeus - 2021 наконец-то хоть что-то из нового года появилось, правда альбом должен был выйти еще в прошлом году, но был отложен. их первый диск был отличной мелодик-хардой из 80-х. новый альбом, к сожалению, у меня восторгов не вызвал. музыка все та же, но вот хитовости нет, акромя, пожалуй, мощной баллады Кармагедон. хотя предпосылки имеются (причем в бонустрэках). буду переслушивать. можт не въехал или слишком многого ждал от них 5,5/10