Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
kerrang

Now Playing 2022

Recommended Posts

остатки 2021. как всегда это правая музыка, ибо эти охламоны крайне любят в последние годы вываливать кучу всего под 31 декабря

Open Violence - Fragen und Fakten - 2021 неплохая RAC банда (у меня даже диск их есть). молчали аж с 2011 года. вот решили альбомчик мини замутить (песни записывались в 2014-2015). хорошо, весьма хорошо. надоб диск взять 6,5/10
Hope for the Weak - Honour Bound - 2021 сопсно, альбом которого многие ждали (с момента дебютника прошло 10 лет, хотя еще был хороший сплит с Сельбстеллером). станет, стопудофф, "альбомом года" в Германии (да и у нас тоже). к группе я равнодушен (ибо равнодушен к -кору да и исполнению на английском), однако новый альбом оказался, как минимум, интересным: сменились жанр и вокалист (гитарист решил запеть, но особого восторга не вызвал, хотя и не плох). музыка стала более роковой и мелодичной. ближе к концу, дык, вооще хард-рок пошел, с мелодичными соляками (хоть и в рамках RAC жанра). музыка хоть и весьма однообразна, но весьма хорошая. нкоторые композиции прям радио формат. если в начале прослушки я думал переслушать его, то ближе к концу решил, что диск можно брать сразу 6,5/10
ps: но на альбом года он, конечно, не тянет
Konigsklasse - Hymnen alter Tage - 2021 записан альбом был лет десять назад, но увидел свет только сейчас. запись не фонтан, текста без цензуры, музыка сделана в духе старой RAC школы. неплохой релиз 5,5/10
Last Riot - Letzter Aufstand - 2021сия RAC/Oi группа играет около 20 лет. я их не помню, но точно слышал. в этот раз получилось на удивление хорошо. мне понравилось. бодро, мелодично, хорошо сыграно 6,5/10