IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

89 страниц V  « < 87 88 89  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Позитив!
Наблюдатель
сообщение 23.1.2018, 2:01
Сообщение #1761

пустите пожить

Из: на краю света

Цитата(Seeteufel @ 22.1.2018, 18:02) *
Привет, привет! Где пропадал так долго?

Не то что бы пропадал. Просто кардинально изменил образ жизни, я же себя запустил основательно, понял что так дальше нельзя, оторвал жопу от дивана, а соответственно и от компьютера с интернетом, снизил дозу потребления пива и алкоголя, и к своему удивлению занялся спортом, сначала бассейн, потом добавил горные лыжи, сейчас еще плюс к этому и в атлетзал хожу. Времени свободного практически нет, зато самочувствие отличное.
Результат на лицо, как говорится,
ДО

и ПОСЛЕ

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 23.1.2018, 10:13
Сообщение #1762

infernal decadent

Из: Tätervolk-City, Absurdistan, Multikultopia

Цитата(Наблюдатель @ 23.1.2018, 2:01) *
кардинально изменил образ жизни, я же себя запустил основательно, понял что так дальше нельзя, оторвал жопу от дивана, а соответственно и от компьютера с интернетом, снизил дозу потребления пива и алкоголя, и к своему удивлению занялся спортом

Респект! up.gif Я вот уже 4 с половиной года не пью никакого алкоголя и увлёкся путешествиями, в которых провожу время очень активно. Тоже скинул прилично кг, можно будет в соответствующем топике парочку относительно недавних селфи выложить.

--------------------
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". © В. Солоухин, 1970-е гг.

Ob mich Bullen observieren oder Zecken schikanieren, die ganze Bande, die kriegt mich nicht klein.
Ob Kameradenschweine heucheln oder Weiber mich enttäuschen, zur Not geh ich den Weg auch ganz allein.
© Lunikoff

+Цитировать сообщение
kerrang
сообщение 23.1.2018, 17:36
Сообщение #1763

Цитата(Seeteufel @ 23.1.2018, 10:13) *
Респект! up.gif Я вот уже 4 с половиной года не пью никакого алкоголя и увлёкся путешествиями, в которых провожу время очень активно. Тоже скинул прилично кг, можно будет в соответствующем топике парочку относительно недавних селфи выложить.

лучше в гости приезжай, путешественник :).gif

--------------------
http://bbs.dstormer6em3i4km.onion/
https://bbs.thegoyimknow.to/

We must secure the existence of our people and a future for white children - David Eden Lane "The Order"

+Цитировать сообщение

89 страниц V  « < 87 88 89
Ответить в данную темуНачать новую тему