IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правая идеология, разбираемся с понятиями...
Seeteufel
сообщение 9.9.2010, 8:51
Сообщение #81

infernal decadent

Из: Tätervolk-City, Absurdistan, Multikultopia

Кстати, о чурках. Вчера вечером еду домой на трамвае. Около 9 вечера, кроме меня в вагоне никого нет. Сижу около средней двери на двойном сиденье у окна, впереди меня - одинарное, повёрнутое перпендикулярно движению. Подъезжаю к остановке. На ней стоит какой-то гвалт, у трамвая явно собралась толпа, но никто почему-то не входит. Наконец, буквально за пару секунд до закрытия дверей в салон врывается кодла чуханов, голов 15, всем лет по 20 и чуть больше, явно обдолбанных и орущих что-то на своём непонятном языке, но среди прочих слов я разбираю "чурка" и мат. Один из них тут же садится на сиденье рядом со мной (напомню, в вагоне я был один), второй - на то, что передо мной, остальные рассредотачиваются в задней части салона. Двери закрываются, трамвай отваливает. Вся компания продолжает что-то громко орать и явно агрессивно посматривает в мою сторону. Слава советскому народу, следующая остановка оказалась совсем рядом, и я тут же вышел. Тот, который рядом со мной сидел, на прощанье ещё и по спине хлопнул, остальные возбуждённо загалдели. За мной никто гнаться не стал, я дождался следующего трамвая и поехал дальше. Полагаю, никто из вас на моём месте в подобной ситуации геройствовать не стал.

--------------------
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". © В. Солоухин, 1970-е гг.

Ob mich Bullen observieren oder Zecken schikanieren, die ganze Bande, die kriegt mich nicht klein.
Ob Kameradenschweine heucheln oder Weiber mich enttäuschen, zur Not geh ich den Weg auch ganz allein.
© Lunikoff

+Цитировать сообщение
chaosgenerator
сообщение 9.9.2010, 9:40
Сообщение #82

Из: Москва

Цитата(Seeteufel @ 9.9.2010, 9:31) *
Ну хорошо. Назови хотя бы одну специфическую черту русского менталитета, которая в положительном смысле отличала бы русских от всех остальных, при прочих равных.

Ну есть ряд таких черт - не могли же все обыдлиться в одночасье. Хотя бы те же доброжелательность, открытость, и гостеприимство, если на вскидку.

Цитата(Seeteufel @ 9.9.2010, 9:51) *
Кстати, о чурках. Вчера вечером еду домой на трамвае. Около 9 вечера, кроме меня в вагоне никого нет. Сижу около средней двери на двойном сиденье у окна, впереди меня - одинарное, повёрнутое перпендикулярно движению. Подъезжаю к остановке. На ней стоит какой-то гвалт, у трамвая явно собралась толпа, но никто почему-то не входит. Наконец, буквально за пару секунд до закрытия дверей в салон врывается кодла чуханов, голов 15, всем лет по 20 и чуть больше, явно обдолбанных и орущих что-то на своём непонятном языке, но среди прочих слов я разбираю "чурка" и мат. Один из них тут же садится на сиденье рядом со мной (напомню, в вагоне я был один), второй - на то, что передо мной, остальные рассредотачиваются в задней части салона. Двери закрываются, трамвай отваливает. Вся компания продолжает что-то громко орать и явно агрессивно посматривает в мою сторону. Слава советскому народу, следующая остановка оказалась совсем рядом, и я тут же вышел. Тот, который рядом со мной сидел, на прощанье ещё и по спине хлопнул, остальные возбуждённо загалдели. За мной никто гнаться не стал, я дождался следующего трамвая и поехал дальше. Полагаю, никто из вас на моём месте в подобной ситуации геройствовать не стал.

А здесь, сдаётся мне не последнюю роль сыграли твои габариты и возраст. Ибо эти твари ссыкливые, как шакалы, и на здорового взрослого мужика прыгать обосрались. А вот был бы ты к примеру студентом, да ещё и не большим...
Больше всего такие шоблы-ёблы выбешивают. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Геройствовать можно только при наличии ствола или ножа, но с ножом может не хилый криминал выйти.

--------------------
"Бороться с дурными привычками может только слабый человек, сильный же человек должен уметь жить с ними достойно!" - Масутацу Ояма.

…это было временем упадка металла, металл очень сильно просел. Пришел Курт и разрушил все, а потом сам застрелился. Отлично!!! Спасибо… »
— Кай Хансен

"Ты приезжай, у нас хороший город, люди душевные, только постригись, а то сразу пиздюлей тебе вломят".(с) Nekkro

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 9.9.2010, 10:23
Сообщение #83

infernal decadent

Цитата(chaosgenerator @ 9.9.2010, 10:40) *
Ну есть ряд таких черт - не могли же все обыдлиться в одночасье. Хотя бы те же доброжелательность, открытость, и гостеприимство, если на вскидку.

Я бы не сказал, что эти черты свойственны исключительно русскому народу. А насчёт открытости - это ещё вопрос, достоинство это или недостаток. Особенно в современном мире.
Цитата
Геройствовать можно только при наличии ствола или ножа, но с ножом может не хилый криминал выйти.

Я думаю, если бы намерения у них были действительно серьёзные, то в той ситуации не помог бы ни нож, ни даже ствол. Разве что "калаш" в положении "наизготовку". :).gif Представь себе: с двух сторон тебя вплотную зажали, с третьей стороны упираешься в стенку, а сзади ещё больше десятка лбов.

--------------------
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". © В. Солоухин, 1970-е гг.

Ob mich Bullen observieren oder Zecken schikanieren, die ganze Bande, die kriegt mich nicht klein.
Ob Kameradenschweine heucheln oder Weiber mich enttäuschen, zur Not geh ich den Weg auch ganz allein.
© Lunikoff

+Цитировать сообщение
chaosgenerator
сообщение 9.9.2010, 10:52
Сообщение #84

Под открытостью я имел в виду лёгкость в общении.
Касаемо чурбанов - они сильны, когда толпа, а ты безоружен, сильно сомневаюсь, что узрев пару тройку своих собратьев, корчащихся в кровавом говне на полу, они останутся такими же "лихими джигитами". wild.gif

--------------------
"Бороться с дурными привычками может только слабый человек, сильный же человек должен уметь жить с ними достойно!" - Масутацу Ояма.

…это было временем упадка металла, металл очень сильно просел. Пришел Курт и разрушил все, а потом сам застрелился. Отлично!!! Спасибо… »
— Кай Хансен

"Ты приезжай, у нас хороший город, люди душевные, только постригись, а то сразу пиздюлей тебе вломят".(с) Nekkro

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 9.9.2010, 11:03
Сообщение #85

infernal decadent

Цитата(chaosgenerator @ 9.9.2010, 11:52) *
Касаемо чурбанов - они сильны, когда толпа, а ты безоружен, сильно сомневаюсь, что узрев пару тройку своих собратьев, корчащихся в кровавом говне на полу, они останутся такими же "лихими джигитами". wild.gif

Да хер их знает, если они были - как в данном случае - обдолбанными, то это могло бы их и не остановить. И где, кстати, гарантия, что у них самих не было какого-нибудь оружия?

--------------------

© Lunikoff

+Цитировать сообщение
chaosgenerator
сообщение 9.9.2010, 11:15
Сообщение #86

Цитата(Seeteufel @ 9.9.2010, 12:03) *
Да хер их знает, если они были - как в данном случае - обдолбанными, то это могло бы их и не остановить. И где, кстати, гарантия, что у них самих не было какого-нибудь оружия?

Да, с оружием они в большинстве случаев...
Вот оно, блядь - постимперское мировоззрение "не отдадим Кавказ" и т.д. И получайте толпы питекантропов с российским паспортами. wild.gif А на ваши деньги, их вожди будут себе дворцы строить да автопарк увеличивать.

--------------------

— Кай Хансен

+Цитировать сообщение
ixtiandr
сообщение 9.9.2010, 13:21
Сообщение #87

Orgasmatron

Из: am Arsch der Welt

Чета вы по-моему не в тот топек уже пишите...

Касательно черт характера. Ващета Лех, с таким же успехом можно спросить, а какие такие есть отличительные черты русского менталитета, которые негативны? Пьянство? Так многие пьют. Распиздяйство? То же самое. И вот не знаю как у других братьев-славян, но нам очень свойственна готовность помочь близкому чевлоеку - даже если тебе в этот момент не очень удобно. Среди европейцев, насколько я знаю, такого нет.

--------------------
Можно, конечно, сказать, что я предвзято настроен, но ведь можно так и не сказать. © Костолом
Морбиды как-то разочаровали... Диско-дэт?! © он же - про альбом Morbid Angel 2011

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 9.9.2010, 13:41
Сообщение #88

infernal decadent

Цитата(ixtiandr @ 9.9.2010, 14:21) *
Касательно черт характера. Ващета Лех, с таким же успехом можно спросить, а какие такие есть отличительные черты русского менталитета, которые негативны? Пьянство? Так многие пьют. Распиздяйство? То же самое. И вот не знаю как у других братьев-славян, но нам очень свойственна готовность помочь близкому чевлоеку - даже если тебе в этот момент не очень удобно. Среди европейцев, насколько я знаю, такого нет.

С одной стороны, я об этом и говорю. Негатив, который приписывают русским, также встречается и среди других народов - пусть не всех и в разной мере. А если человек порядочен, то он порядочен везде и одинаково. А вот насчёт готовности помочь... Ну я бы не сказал, что это чисто русская черта. Те же самые кавказцы за своих земляков стоят горой. А что действительно для русских характерно, так это то, что они всегда готовы пожалеть разных сирых и убогих, даже если те того и не заслуживают, а вот как только кто-то начинает жить лучше, готовы его в говне утопить. Хотя я понимаю, что причины этого - не национальные, а социально-политические, но всё равно...

--------------------

© Lunikoff

+Цитировать сообщение
ixtiandr
сообщение 9.9.2010, 14:40
Сообщение #89

Orgasmatron

Из: am Arsch der Welt

Быть готовым помочь и стоять за своих горой - это вещи несколько разные имхо.

--------------------
Можно, конечно, сказать, что я предвзято настроен, но ведь можно так и не сказать. © Костолом
Морбиды как-то разочаровали... Диско-дэт?! © он же - про альбом Morbid Angel 2011

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 9.9.2010, 14:43
Сообщение #90

infernal decadent

Цитата(ixtiandr @ 9.9.2010, 15:40) *
Быть готовым помочь и стоять за своих горой - это вещи несколько разные имхо.

Ну, стоять горой - я не в смысле в драку кидаться или башка рэзат, а элементарные вещи - на ночь приютить, денех в долг дать, подстраховать где, знакомства нужные использовать... Вот я о чём.

--------------------

© Lunikoff

+Цитировать сообщение
Kostolom
сообщение 2.6.2011, 23:11
Сообщение #91

Jimi the Fly

Из: Стольный град Москов

Цитата(Seeteufel @ 8.9.2010, 18:26) *
Чечня, Ингушетия и Дагестан - это ещё далеко не всё. Сейчас, по некоторой информации, запущен новый проект - Великая Адыгия, включающая в себя территории от Сочи до Таганрога, части Краснодарского и Ставропольского краёв, Черкесию и Адыгею. Подпитывается всё дело из США тамошней обширной черкесской общиной (ну и ЦРУ с Госдепом, куда ж без них), на флаг подняты призыв признать геноцид черкесов Российской Империей в 19-м веке и выплата компенсаций со стороны России. Уже заработал ряд "общественных организаций" на месте. spider.gif Конгресс соответствующего содержания прошёл два года назад в... Грузии! При этом враждебные грузинам абхазы, что интересно, входят в ту же этническую группу адыгов, что черкесы и адыгейцы, так-то.

Меня, может, независимость Чечни, Ингушетии и Дагестана и устроила бы (хотя каспийским побережьем Дагестана я всё же не стал бы разбрасываться), если бы всех (ну или почти всех - жену Тимофея трогать не будем) представителей этих народов отправили в 24 часа скотовозами туда. За их счёт. deal.gif

Во, кстати, Грузия-таки признала геноцид черкесов. Вообще я не очень в теме, вроде как таковой действительно имел место - жили они на территории черноморского побередья, пришли русские, всех порезали, осталась одна Адыгея небольшая. Но так то 19-й век, с чего бы сейчас России платить компенсации, да и кому? ДУмаю, что до этого не дойдет, абсурд ведь полный.

--------------------

Лирика правильная, антинатовская и антиамериканская. © Чорт

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 3.6.2011, 10:08
Сообщение #92

infernal decadent

Прежде, чем русские заплатят за геноцид черкесов, пусть современные американцы заплатят за геноцид индейцев. А Грузия сейчас вообще любой абсурд готова признать, лишь бы в пику России. Как ещё, интересно, до геноцида инопланетян недодумались? А то мало ли, может, наши космонавты их с насиженных мест согнали?

--------------------

© Lunikoff

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 23.10.2011, 3:32
Сообщение #93

infernal decadent

Не могу пока себе представить, чтобы у нас однажды выступил Луникофф или Даниэль Гизе, однако Франк Реннике, как выясняется, у нас уже был. Вот тут можно прочитать довольно интересное интервью с ним.

--------------------

© Lunikoff

+Цитировать сообщение
kerrang
сообщение 27.12.2014, 1:41
Сообщение #94

как-то так
http://88nsm.com/
http://pn14.info/

--------------------
http://bbs.dstormer6em3i4km.onion/
https://bbs.thegoyimknow.to/

We must secure the existence of our people and a future for white children - David Eden Lane "The Order"

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 27.12.2014, 2:14
Сообщение #95

infernal decadent

А что там с этими сайтами? У меня из дома просто зависает на пустой странице и ничего не открывает. А ещё вчера качал оттуда.

А, вот:
Цитата
Website is offline
No cached version of this page is available.

--------------------

© Lunikoff

+Цитировать сообщение
kerrang
сообщение 27.12.2014, 2:15
Сообщение #96

час назад качал оттуда, а теперь все: прикрыто. ПН об этом говорил, что ЗОГ не дремлет и будут провокации
кстати, почитал тут от скуки этот топик, ну что Чорт, твое мнение за эти 5 поменялось?

--------------------

We must secure the existence of our people and a future for white children - David Eden Lane "The Order"

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 27.12.2014, 2:29
Сообщение #97

infernal decadent

Да, в общем-то, ничего принципиально не поменялось по сравнению с исходным топиком.

--------------------

© Lunikoff

+Цитировать сообщение
kerrang
сообщение 27.12.2014, 2:31
Сообщение #98

ну и зря

--------------------

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 27.12.2014, 2:37
Сообщение #99

infernal decadent

Цитата(kerrang @ 27.12.2014, 2:31) *
ну и зря

А что конкретно "зря"? Я, как и раньше, считаю, что всякие там гены и прочее - это глубоко вторично. Первичны - среда, воспитание и социально-экономическое положение. Также по-прежнему уверен и в том, что, признавая неоспоримые заслуги НС в возрождении Германии, прославлять Гитлера и прочих фюреров для русского человека неприемлемо. Особенно, если на фоне последних событий вспомнить, какую подзалупную перхоть они себе брали в союзнички.

--------------------

© Lunikoff

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему