IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Олимпийские Игры, Пекин, Лондон, Сочи, далее везде...
Seeteufel
сообщение 21.2.2014, 22:32
Сообщение #141

infernal decadent

Из: Tätervolk-City, Absurdistan, Multikultopia

Да, Ан просто монстр. Что в 500 м, где он вообще нечто нереальное сотворил, что в эстафете. up.gif

--------------------
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". © В. Солоухин, 1970-е гг.

Ob mich Bullen observieren oder Zecken schikanieren, die ganze Bande, die kriegt mich nicht klein.
Ob Kameradenschweine heucheln oder Weiber mich enttäuschen, zur Not geh ich den Weg auch ganz allein.
© Lunikoff

+Цитировать сообщение
kerrang
сообщение 21.2.2014, 22:45
Сообщение #142

кстати, возвращаясь к хоккею: результат шведов и финов заономерен, однако я не понял тактику тренера, на кой хер он заменил Раска на Лехтонена?. не против кипера Далласа я ничего не имею против, он очень хорош, однако вторую шайбу он откровенно зевнул

--------------------
http://bbs.dstormer6em3i4km.onion/
https://bbs.thegoyimknow.to/

We must secure the existence of our people and a future for white children - David Eden Lane "The Order"

+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение 24.2.2014, 1:34
Сообщение #143

пустите пожить

Из: на краю света

Просто какой-то медальный дождь обрушился на российскую команду в последние дни олимпиады.
Хоккей порадовал и финал, и матч за третье место, финики красавцы, шведам не повезло, канадцы в очередной раз закрепили свой статус.

+Цитировать сообщение
Seeteufel
сообщение 24.2.2014, 8:33
Сообщение #144

infernal decadent

Из: Tätervolk-City, Absurdistan, Multikultopia

Цитата(Наблюдатель @ 24.2.2014, 2:34) *
Просто какой-то медальный дождь обрушился на российскую команду в последние дни олимпиады.

Вот я и говорю, что ради последних трёх дней можно забыть про хоккейный позор. В конце концов, это ОИ, а не ЧМ по хоккею. А то уже раздаются голоса типа "хоккейное золото я готов поменять на 5 медалей, завоёванных гастарбайтерами". Во-первых, лыжный марафон и биатлонную эстафету выиграли никакие не гастарбайтеры, раз уж на то пошло, и как выиграли! Во-вторых, посмотрите на состав сборных других стран. deal.gif Например, на ниггеров в сборной Франции, которые проникли даже на зимнюю Олимпиаду. Или выступающий за Германию дуэт Савченко-Шолковы, от которого вожди Третьего рейха явно вертятся в гробах.

Вообще, хочу сказать, что Олимпиада прошла фактически безупречно. Коль скоро мы её должны оценивать всё же и с учётом того, что она состоялась в нашей стране, особенно хочу отметить минимум допинговых, судейских и прочих скандалов. Да, трое попались на допинге, но им медали и не светили. А если кому и подсуживали, то уж точно не нам (вялые и безрезультатные поползновения корейцев по поводу золота Сотниковой не в счёт). Насчёт организации судить, конечно, не могу, так как сам там не был (хотя у вернувшихся коллег с работы могу поспрошать), но вроде нареканий не слышно даже со стороны закоренелых злопыхателей. А вот то, что по ходу проведения соревнований не было такой грязи и тухлоты, как на зимних ОИ-2002 в Солт-Лейк-Сити или на летних ОИ-2004 в Афинах, организаторам однозначно плюс.

--------------------
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". © В. Солоухин, 1970-е гг.

Ob mich Bullen observieren oder Zecken schikanieren, die ganze Bande, die kriegt mich nicht klein.
Ob Kameradenschweine heucheln oder Weiber mich enttäuschen, zur Not geh ich den Weg auch ganz allein.
© Lunikoff

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему